Боевики нарушают режим тишины, стреляя из минометов и зенитных установок

По Авдеевке, а также в районе Новозвановки и Новоалександровки гибридная армия РФ открывала огонь из зенитной установки.
Боевики нарушают режим тишины, стреляя из минометов и зенитных установок

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 28 раз нарушили режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

Читай также: В ОБСЕ не исключают развод сил в горячих точках при одном условии

На донецком направлении зафиксировано 13 обстрелов. Гибридная армия РФ вела огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевки, Зайцево, Новоселовки и Верхнеторецкого. По Авдеевке террористы открывали огонь из зенитной установки ЗУ-23-2, а по Верхнеторецком огонь вел снайпер. По Зайцево и Новоселовке Второй боевики стреляли из минометов калибром 120 и 82 мм.

На мариупольском направлении зафиксировано 11 нарушений режима тишины. В районе Марьинки, Павлополя, Водяного, Старогнатовки, Талаковки и Станицы Луганской боевики вели огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. В районе Павлополя работала снайперская группа.

На луганском направлении зафиксировано четыре обстрела. Вооруженные провокации были в районе Новозвановки и Новоалександровки, где боевики открывали огонь из миномета калибром 82 мм, зенитной установки ЗУ-23-2, гранатометов и стрелкового оружия.

%vid1%

Ранее сообщалось, что украинские военные отбили атаку диверсионно-разведывательной группы пророссийских наемников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK