Переключиться на мобильную версию

Деканоидзе рассказала подробности смертельного инцидента с патрульными в Днепре

Глава Нацполиции обнародовала фото погибших полицейских.
Артем Кутышев скончался на месте происшествия, его напарница, Ольга Макаренко, от полученных травм умерла в больнице
Артем Кутышев скончался на месте происшествия, его напарница, Ольга Макаренко, от полученных травм умерла в больнице
facebook.com/khatia.dekanoidze.7

Погибший в Днепре патрульный полицейский - 27-летний Артем Кутышев, у него осталась трехлетняя дочь. Об этом сообщила на брифинге глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе, передает издание ЛИГА.net.

Читай также: В Днепре нарушитель дорожного движения застрелил полицейкого

Во время брифинга Деканоидзе также сообщила, что патрульная Ольга Макаренко получила ранения и врачи собираются ее прооперировать.

Позже стало известно, что во время операции девушка умерла.

Во время брифинга Деканоидзе рассказала, что подозреваемый в убийстве проехал на красный свет, его остановили патрульные. Водитель требовал, чтобы его отпустили и не проверяли документы. 

Когда патрульные все же начали проверять документы, водитель вышел из машины и выстрелил в патрульного, а затем - в его напарницу. Пока не установлено, из какого оружия стреляли. 

Читай также: В сети появилось видео с места убийства полицейского в Днепре

Проверяется также информация, что подозреваемый отнял пистолет у патрульного. 

Водитель микроавтобуса, который был рядом, пытался заблокировать машину вооруженного подозреваемого, но тот начал угрожать, освободил себе дорогу и скрылся.      

Подозреваемый в убийстве Александр Пугачев был ранее судим и был бойцом батальона Торнадо. 

Смотри также - Видео с места стрельбы в Днепре:

Видео с места убийства патрульного полицейского в Днепре
0:00 / 01:17

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +10
Квантиль
Конфузий    01.10.2016, 21:44
Оценка:  +10
Конфузий
Да. Но не из-за этого случая.
prorok_100    01.10.2016, 21:46
Оценка:  -6
prorok_100
накапливается стакан...
Lacoste_Vallin90    01.10.2016, 21:46
Оценка:  -3
Lacoste_Vallin90
До кого еще не дошло, сейчас полномасштабный геноцид со стороны власти к УКР народу, их цель одна, всеми возможными и невозможными способами уменьшить наше кол-во !
Павляк    01.10.2016, 21:46
Оценка:  0
Павляк
Ща Луценко на скамеечку присядет, погуторят и наградят дядю.
UTC3    01.10.2016, 21:44
Оценка:  -1
UTC3
Почему Деконаидзе еще не в отставке ?
bugaga52    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +5
bugaga52
BabaYul    01.10.2016, 21:44
Оценка:  +6
BabaYul
Какой-то идиотизм. Аваковский орёл из батальона МВД "Торнадо" расстрелял двух "птенцов" из "полицейской академии" Деканоидзе.
Юрк@61    01.10.2016, 21:43
Оценка:  +10
Юрк@61
подозреваемый проехал на красный свет, его остановили . Водитель требовал отпустили и не проверяли документы. Принципиальные полицейские не готовые к такому повороту и не готовы психологически стрелять, встретили у**бка , он оказался проворней ..
Андрей_из__Крыма    28.09.2016, 08:04
Оценка:  -9
Андрей_из__Крыма
Конфузий    01.10.2016, 21:44
Оценка:  +8
Конфузий
Не тебе судить кто истинный герой Украины, а кто нет.
Андрей_из__Крыма    28.09.2016, 08:04
Оценка:  -8
Андрей_из__Крыма
Конфузий    01.10.2016, 21:44
Оценка:  +2
Конфузий
Когда донецкие убивали донецких это были "семейные разборки". Какой же тут героизм?
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -6
Амаясма
colavova    01.10.2016, 21:46
Оценка:  +5
colavova
И будем сажать!! Не сомневайся!!
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -6
Амаясма
Андрей_из__Крыма    01.10.2016, 21:43
Оценка:  -2
Андрей_из__Крыма
kuvaLLda    01.10.2016, 21:43
Оценка:  0
kuvaLLda
тебя хоть в туалет отпускают)или под себя ложишь)))
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +11
Психалат
Андрей_из__Крыма    28.09.2016, 08:04
Оценка:  +3
Андрей_из__Крыма
colavova    01.10.2016, 21:46
Оценка:  0
colavova
...на себя..
АМНЕПОХ12    01.10.2016, 21:43
Оценка:  +17
АМНЕПОХ12
Работает "торнадо", эскадрон смерти, укомплектованный отборными уголовниками, бывшими ментами. Кто его комплектовал кадрами, погуглите и узнаете.
bugaga52    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +7
bugaga52
Rangol    01.10.2016, 21:43
Оценка:  -37
Rangol
Слава героям АТО, Слава Торнадо. Слава майдану. Их много на каждом километре Украины
Конфузий    01.10.2016, 21:43
Оценка:  +15
Конфузий
Каким боком "Торнадо" к Майдану? Это - выродки из Донецка и Луганска.
Rangol    01.10.2016, 21:43
Оценка:  -34
Rangol
Их Майдан направил на правое дело и оно вершится
Конфузий    01.10.2016, 21:43
Оценка:  +8
Конфузий
Ага! Щаз!
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -8
Амаясма
colavova    01.10.2016, 21:46
Оценка:  +7
colavova
А Таганрог - к Украине!! С бодуна..
Rangol    01.10.2016, 21:43
Оценка:  -31
Rangol
Тогда Днепропетровск надо присоединить к Новороссии
Конфузий    01.10.2016, 21:43
Оценка:  +9
Конфузий
С какого бодуна?
Афганец    30.09.2016, 14:59
Оценка:  +3
Афганец
В ментовку нужно брать молодых и сильных пацанов! Сразу после армии! А не детишек, желающих напялить красивую форму!