Переключиться на мобильную версию

Эксперимент показал, что MH17 был сбит из российского Бука - СМИ

В Финляндии был проведен секретный эксперимент с целью определить, каким типом ракеты был сбит Боинг.
Эксперимент показал, что MH17 был сбит из российского Бука - СМИ

В рамках расследования катастрофы рейса MH17, которая произошла в 2014 году на Донбассе, в Финляндии был проведен секретный эксперимент с целью определить, каким типом ракеты был сбит самолет. Об этом сообщает De Telegraaf.

Читай также: Экс-премьер Австралии: РФ должна признать вину в трагедии MH17

Результаты эксперимента, согласно источникам, убедительно доказывают, что атака была совершена посредством российской ракетной установки Бук, а не из украинского вооружения.

Ранее британское издание The Guardian, ссылаясь на высокопоставленных чиновников и дипломатов, сообщило, что международное уголовное расследование крушения рейса MH17, вероятно, сделает вывод о том, что самолет был сбит ракетой ЗРК Бук, выпущенной с территории, контролируемой гибридной армией РФ на востоке Украины. 

Читай также: СМИ узнали итог Международного следствия по катастрофе MH17

Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит российской системой Бук 17 июля 2014 года в Донецкой области. В результате трагедии погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Пассажирами рейса были граждане 10 стран, большинство погибших (196 человек) - граждане Нидерландов. 

Смотри также видео с российским Буком, сбившим рейс MH17:

Появилось новое видео с российским Буком, сбившим рейс M...
0:00 / 01:14

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Майотта-Франция3    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -9
Майотта-Франция3
Андрей+@Крым    28.09.2016, 21:53
Оценка:  -13
Андрей+@Крым
HOHLOZAVR32    28.09.2016, 16:07
Оценка:  -18
HOHLOZAVR32
WTF2wtf    30.09.2016, 14:44
Оценка:  +11
WTF2wtf
Россияне вдруг стали выбирать президента США?
Не тупи
transiver    30.09.2016, 14:44
Оценка:  +7
transiver
цэ осинне марення...
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -20
Каптан
курочка-ряба  (аноним)  30.09.2016, 14:43
Оценка:  +8
курочка-ряба
А это твое заявление уже не важно! Вас - руских свиней не спрашивают, а ставят перед фактом вашего преступления!
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -25
Каптан
UA_Oplot    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +9
UA_Oplot
и что дал этот эксперимент, если вы от него на днях отказались?
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  -6
turaglar
ЮАИ  (аноним)  30.09.2016, 14:49
Оценка:  +1
ЮАИ
какая разница у кого она,если у сепров нет авиации и нашим не было смысла в том районе кого-то отслеживать даже!..Там типичная ошибка сепров -в те времена они с азартом наши самолеты сбивали, а тут скопом не тот попался..
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  -4
turaglar
Alexander!!!    30.09.2016, 14:55
Оценка:  -4
Alexander!!!
а в чем эксперимент заключался? сбили еще один боинг?
Fatimass    30.09.2016, 14:45
Оценка:  -3
Fatimass
Россия чуть ли не ежедневно накрывает бомбардировками города и убивает гражданских, называя это военной поддержкой и обучением своих войск. Недавно вообще целенаправленно уничтожила гумконвой ООН. Вы реально думаете что признание её виновной с этим боингом что-то изменит?
HOHLOZAVR32    30.09.2016, 14:45
Оценка:  -22
HOHLOZAVR32
blya_tolyan    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +6
blya_tolyan
гы, да насрать мировому обществу на твоё тупое мнение. Главное гомокарлик будет сидеть.
Hallon    30.09.2016, 14:44
Оценка:  +7
Hallon
Я не понимаю радости.
Россия чуть ли не ежедневно накрывает бомбардировками города и убивает гражданских, называя это военной поддержкой и обучением своих войск. Недавно вообще целенаправленно уничтожила гумконвой ООН. Вы реально думаете что признание её виновной с этим боингом что-то изменит?
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -23
Каптан
Hallon    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +23
Hallon
Как обычно. Весь мир врёт, одна Россия святая и не при чём.
Hallon    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +15
Hallon
Я уже молчу о сотнях убитых женщин и детей сброшенными бомбами. В том числе и младенцев. Это на совести Путина и его миньёнов, хотя совести у этих "людей" нет ещё со времен Грозного.
irinapolina    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +7
irinapolina
тебя обмануть невозможно, ты долбоеб который за деньги оправдывает убийц
HappyEnd    30.09.2016, 14:44
Оценка:  -4
HappyEnd
Да хоть с пистолета, какая разница ? людей не вернешь! и Виновного не накажут это очевидно уже.
Генсек    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +7
Генсек
Та экипаж давно зарыт где то под Ростовом. Отравились грибами на природе.
TATOS    30.09.2016, 14:45
Оценка:  +3
TATOS
- А чего они все в крови ?
- Да есть не хотели, суки!
VendettaUA-    30.09.2016, 14:44
Оценка:  -23
VendettaUA-