Переключиться на мобильную версию

Прокуратура Крыма открыла уголовное производство против Поклонской

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 15 лет.
На Поклонскую открыли уголовное дело
На Поклонскую открыли уголовное дело
krymr.com

Прокуратура Автономной Республики Крым открыла уголовные производства против граждан, которые, по данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации были избраны в состав депутатов нелегитимной Государственной думы РФ на псевдовыборах в оккупированном Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Читай также: Госдума России утратила легитимность - Геращенко

“Речь идет о гражданах Бельбек, Шереметы, Поклонской, избранных по спискам партии Единая Россия, и Бахаревой, Савченко, Белике, Козенко, избранных по одномандатным округам“, - отмечается в сообщении.

По данному факту прокуратура АР Крым внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований об уголовном правонарушении, предусмотренные ч. 1 ст.111 УК Украины (государственная измена).

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 15 лет.

Читай также: Сколько миллионов заработали крымские сепаратисты

По факту проведения незаконных выборов на территории оккупированного Крыма, прокуратура АР Крым открыла уголовное производство по ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет.

Напомним, 20 сентября 2016 года Верховная Рада Украины объявила нелегитимной новый состав Госдумы РФ. 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
TheUkraine    02.12.2016, 13:04
Оценка:  0
TheUkraine
Rillot    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +1
Rillot
а в чем абсурд? На основании этого подается в международный розыск. Дальше России она уедет. А кто знает что через лет 10 будет может потом ее сама Россия выдаст....
Владыко!!    30.09.2016, 14:46
Оценка:  0
Владыко!!
ОБСУРД у тебя в Кремле сидит
McDealinger    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +11
McDealinger
Абсурд, через А.
Могильщик    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +2
Могильщик
Откуда уззкому знать правописание???
Dimasski    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +1
Dimasski
а откуда оно знает как правильно??? ущемлённые и ущербные даже родной язык не в состоянии выучить..
Kahin    13.10.2016, 13:29
Оценка:  -1
Kahin
Я полностью согласен с Вами но начните с тех кто в Киеве, а то все время ждут когда убегут потом открывают фейковые дела.
Prologue    04.10.2016, 13:16
Оценка:  +2
Prologue
ох и напугали ежа...
P_O_M_A_H    30.09.2016, 14:57
Оценка:  +5
P_O_M_A_H
Поржал ))
omr    30.09.2016, 14:55
Оценка:  +2
omr
Да подвесить её за яйца....
GALDOWNIK    30.09.2016, 14:56
Оценка:  -4
GALDOWNIK
АГА )
Катилин    30.09.2016, 14:52
Оценка:  +4
Катилин
Когда собаке нечем заняться, он себе яйтса лижет. Это о украинском судебно исполнительном шапито))
Tratarog    30.09.2016, 14:52
Оценка:  +1
Tratarog
Поржал, спасибо)
Снукер    30.09.2016, 14:49
Оценка:  +4
Снукер
Цікаво, а де (тобто в якому місті Криму) працюють співробітники цієї прокуратури? А чому б також і нікчемну роботу нашої Верховної Ради не визнати державною зрадою? Давайте спочатку впораємось із тими ворогами, що під самим нашим носом. У Януковича і Азірова наші народні гроші забрали?
Андрей+@Крым    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +3
Андрей+@Крым
Rillot    30.09.2016, 14:46
Оценка:  0
Rillot
По документам тебя нет... Парадокс
Prologue    04.10.2016, 13:16
Оценка:  0
Prologue
это ты про российский крым? да нет
tel1    30.09.2016, 14:49
Оценка:  +2
tel1
как там мост ещё непроржавел?
Baralginius    30.09.2016, 14:46
Оценка:  -8
Baralginius
"Прокуратура Автономной Республики Крым..." Это не того Крыма, который входит в состав ЮФО? Театр абсурда, не иначе. Я тут после подобных новостей, начинаю догадываться что я и есть легитимный президент Украины, просто пока что власть захватили и удерживают незаконно, но когда ни будь, в перспективе
Владыко!!    30.09.2016, 14:46
Оценка:  +5
Владыко!!
так и есть: ты легитимный, и ты должен сраной Рашке 3 млрд долларов! Кстати, когда отдашь?