Экс-бойца Айдара Заверуху повторно задержали

Виту Заверуху, Андрея Романюка и Евгения Кошелюка задержали во второй раз за нарушение общественного порядка во время отбывания заключения.
Экс-бойца Айдара Заверуху повторно задержали
hromadske.ua

Подозреваемую в убийстве двух милиционеров в Киеве Виту Заверуху, а также Андрея Романюка и Евгения Кошелюка задержали в субботу, 1 октября, во второй раз за нарушения общественного порядка во время отбывания заключения. Об этом заявил нардеп от Батькивщины Игорь Луценко, сообщает телеканал 112 Украина.

Читай также: Экс-боец “Айдара“ Заверуха потеряла сознание в зале суда

“Сказал, что они задержаны в порядке 208 статьи, которая, напомню, предусматривает задержание на месте преступления или непосредственно после. А обвинение касается того, что какого-то числа месяц назад нарушался общественный порядок этими задержанными непосредственно в клетке“, – сказал Луценко.

Стоит отметить, что на заседание суда приехала также народный депутат Надежда Савченко.

%img2big%

Читай также: Силовики за волосы вытащили Виту Заверуху из зала суда

В Апелляционном суде Киева продолжается судебное заседание по делу об определении новой меры пресечения Заверухе, Романюку и Кошелюку. Срок содержания под стражей для трех подозреваемых истек в субботу, 1 октября, 8.00 и их должны были отпустить.

Депутат Игорь Луценко утром на своей странице в Facebook сообщил о внезапно назначенном заседании по делу Заверухи. Он отметил, что  подозреваемую привезли на автозаке, рядом с ней постоянно присутствовали врачи.

Смотри также - Виту Заверуху забирают с больницы скорой помощи:

 %vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK