Переключиться на мобильную версию

Новый боевой модуль Сармат успешно испытали - Порошенко

Президент сообщил об испытаниях новой системы боевого модуля Сармат с противотанковыми ракетами.
Порошенко рассказал об испытаниях нового модуля
Порошенко рассказал об испытаниях нового модуля
facebook.com/petroporoshenko

Президент Петр Порошенко сообщил об испытаниях новой системы боевого модуля Сармат с противотанковыми ракетами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Укроборонпром создал для ВСУ два новейших вертолета

“Главный гарант независимости - наши Вооруженные силы. Поздравляю КБ Луч с успешным испытанием новой системы дистанционно управляемого оружия Сармат с противотанковыми ракетами“, - отметил президент.

Порошенко сообщил об успешном испытании нового модуля
0:00 / 00:06


Боевой модуль Сармат выпускает дистанционно управляемые противотанковые ракеты, способные поразить долговременные огневые точки, танки в окопах, зависшие вертолеты, надводные объекты и живую силу противника. Сармат может использовать РК-3 с максимальной дальностью 2500 м, или больших RK-2S с максимальной дальностью 5 тысяч метров.

Напомним, в Министерстве обороны заявили, что предприятия государственного концерна Укроборонпром восстановили всю военную технику, поврежденную в зоне проведения антитеррористической операции.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
realydontknow    28.11.2016, 12:33
Оценка:  -16
realydontknow
МиГинемо  (аноним)  04.10.2016, 14:45
Оценка:  +1
МиГинемо
barselona111    04.10.2016, 13:02
Оценка:  -2
barselona111
дело в том что модуль надо выводить на дистанцию прямой видимости возникает вопрос а что с той стороны успеет ли модуль выстрелить

тема специфичная и спорная
а как с защитой модуля ?
крупнокалибер держит ?
WТF2wft    04.10.2016, 13:03
Оценка:  +2
WТF2wft
Да нормальный модуль. Не первый и не последний, для усиления огневых возможностей многих боевых единиц очень даже пойдет. Особенно с тепловизором вещь нужная.
WТF2wtr    04.10.2016, 13:03
Оценка:  -1
WТF2wtr
Ты его предлагаешь оснастить Джавелинами и наводить их с Апачей????
Может лучше молчать?
botgachoff    03.10.2016, 23:48
Оценка:  +1
botgachoff
НО! Порошенко тут каким боком?
Игорь!    03.10.2016, 23:48
Оценка:  -3
Игорь!
Вооружаться нужно до тех пор, пока не вычистим нашу землю, от подлой русской нечисти.
Rot_front  (аноним)  03.10.2016, 23:47
Оценка:  +1
Rot_front
Просто присутствую здесь. Читаю. Эмоции зашкаливают. Нужно заканчивать войну, а не думать об оружии.
botgachoff    03.10.2016, 23:47
Оценка:  -3
botgachoff
Не думаешь о своей армии, защите? Будешь кормить чужую. Ты о мире своей расеи расскажи.
Восклицание    03.10.2016, 23:48
Оценка:  +1
Восклицание
Приверженец войны , ты обязан быть в АТО . Легко конечно быть героем за счет чужих жизней , сидя на диване .

Давай , как раз мобилизация .

Или может быть ты воевал , есть медали ?
botgachoff    03.10.2016, 23:48
Оценка:  0
botgachoff
Восклицание Ты ОНО смени ник. что ты мелешь? И методичку смени убогое чмо........
botgachoff    03.10.2016, 23:47
Оценка:  +3
botgachoff
Хорошо что успешно испытали. Но причём тут Порошенко? Как при совке, как хорошее так сразу партийные морды, то ключи от квартир, то технику в войска, то медальки, то савченко дуре с трапа Героя Украины... . Это должны делать ответственные структуры, журналисты.....
БРОКЕР_UA    03.10.2016, 23:46
Оценка:  -12
БРОКЕР_UA
я так понял, что наши американские друзья поделились чертежами джевеллинов...
HOHLOZAVR37    03.10.2016, 19:13
Оценка:  -5
HOHLOZAVR37
germansuka    03.10.2016, 23:48
Оценка:  0
germansuka
иди соси, володька ждет
WТF2wft    03.10.2016, 23:49
Оценка:  +1
WТF2wft
Ничего общего.
Это своя продукция.
WТF2wft    03.10.2016, 23:49
Оценка:  +1
WТF2wft
Джавелины прикольней тем, что их вести до цели лазером не нужно - выстрелил и забыл.
WТF2wft    04.10.2016, 13:02
Оценка:  +1
WТF2wft
И атака цели сверху у них дает очень хорошие результаты