Переключиться на мобильную версию

Как будет выглядеть осенне-зимняя форма украинской армии

В Сеть попали образцы новой формы, которые еще ждет доработка.

Советник президента Юрий Бирюков на своей странице в Facebook показал вариант осенне-зимнего комплекта формы для военнослужащих, который еще будет дорабатываться.

Смотри также: Украинская армия получит новые сухпайки

“На финишной прямой идет разработка осенне-зимнего комплекта. Куртка демисезонная: верх плащевка, теплая подстежка. Куртка зимняя: “аляска“. Пальто зимнее: хорошая вполне себе шерсть“, - отметил он.

Напомним также, что в июле этого года  президент Петр Порошенко утвердил документ Предметы униформы и знаки различия Вооруженных сил Украины, который убирает советские пятиконечные звезды с погон украинских военных.

Смотри также - Порошенко примерил новую форму бойцов ВСУ:

Порошенко примерил нову форму бойцов ВСУ
0:00 / 00:55

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
MeltWater  (аноним)  13.10.2016, 02:06
Оценка:  -1
MeltWater
Зимняя шапка - УЖОС !
С "Аляски" мех снимите так же. Что с ним будет после первого мокрого снега ! А после второго вообще капец.
RuDima    06.10.2016, 15:01
Оценка:  0
RuDima
фото 3 - зажимом полы скрепили, а в жизни как будет?
КлавазахарнаЯ    04.10.2016, 21:10
Оценка:  +10
КлавазахарнаЯ
Зинняя шапочка как ведро у снеговика..
melnik11    04.10.2016, 13:19
Оценка:  +7
melnik11
Почему даже в пуховике горло открыто?
melnik11    04.10.2016, 13:19
Оценка:  +10
melnik11
а с шапкой что? это венгерская пастушья ушанка?
Sdream    04.10.2016, 13:19
Оценка:  +8
Sdream
Ну никак не могу успокоится, что вы из нашей страны позорище делаете? Как вообще такую форму можно было придумать? Такое на фабрике "Киянка" шили лет сто назад, кто придумал? уважаемый ты идиот? Или этот дизайн из гуцулии?
Наталь_Я    04.10.2016, 13:18
Оценка:  +13
Наталь_Я
Страшненько.
Sdream    04.10.2016, 13:18
Оценка:  +7
Sdream
Да, а форма для главнокомандующего где? даю совет фуражку надо сделать размером с аэродром
MeltWater  (аноним)  13.10.2016, 02:06
Оценка:  +1
MeltWater
Украина не россия. У нас такие фасоны не носят .
Dedal303    04.10.2016, 13:18
Оценка:  +8
Dedal303
В соболя одевают
Sdream    04.10.2016, 13:18
Оценка:  +14
Sdream
Да уж, тому кто это сделал и придумал надо в голове дырку просверлить, это полный дегенерат и идиот, схроны раскопали? да лучше в трусах воевать чем в этом. Задыли еще белую повязку на руку "polizei" и полный алес гут.