Итоги 4 октября: Протест украинских аграриев, старт осеннего призыва и мусор на улицах Львова

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 4 октября: Протест украинских аграриев, старт осеннего призыва и мусор на улицах Львова

В Украине начались испытания нового ракетного комплекса

Конструкторское бюро Южное начало испытания нового оперативно-тактического ракетного комплекса. В Минобороны готовы поставить комплекс на вооружение ВСУ.

По улицам Львова из-за ливней поплыл мусор

%img3big_popup%

Во Львове прошли сильные ливни, в результате чего по улицам города поплыл мусор.Пользователи сети поделились фотографиями плавающего мусора возле школы в районе Сихов.

На Троещине в частном доме прогремел взрыв

На территории частного двора на Троещине в Деснянском районе столицы произошел взрыв. Жертв и пострадавших в результате взрыва нет.

Дяди олигархи, будьте так добры: Маленькая россиянка пожаловалась на пенсию бабушки

В российском Улан-Удэ (Бурятия) четырехлетняя девочка Маргарита Ушакова в небольшом стихотворении высмеяла российских олигархов и чиновников. Малышка на концерте зачитала стишок под названием Бабушкина пенсия.

%video591165%

В зоне АТО в бою с диверсантами погиб боец Правого сектора

%img2big_popup%

В ходе боя с диверсионно-разведывательной группой боевиков в зоне АТО погиб боец 1-й отдельной штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса Правый сектор. 

Под Верховной Радой протесовали украинские аграрии

На площади Конституции возле Верховной Рады активисты провели всеукраинскую забастовку аграриев. Митингующие требовали сохранения моратория на продажу земли.

В Украине стартовал осенний призыв

В Украине начался осенний призыв на срочную службу в армию. В течение октября и ноября в армию планируют призвать 13 908 тысяч человек.

Стальные мышцы Нацгвардии: Танкисты провели учения в Черниговской области

Танковые подразделения Национальной гвардии Украины прошли слаживание и боевые стрельбы на директрисе в поселке Гончаровское, что под Черниговом. Гвардейцы провели стрельбы из штатного выстрела по целям на растоянии 1500 и 1800 метров.

%video591156%

На станции метро в Киеве умерла женщина

На станции метро Театральная в Киеве от сердечного приступа умерла женщина. Медики приехали и констатировали смерть.

Укроборонпром представил новый комплекс разведки Тень

На презентации разработок отечественных частных компаний для представителей Министерства обороны Украины был представлен комплекс разведки и пеленгации Тень. Преимуществами комплекса являются широкий диапазон, современная элементная база, высокая степень автоматизации и мобильность.

Военные попросили Порошенко помочь интернату для детей-инвалидов

Служащие Нацгвардии из АТО обратились к президенту Украины с просьбой навести порядок в Ладыжинском интернате для детей-инвалидов.

%video591272%

В центре столицы произошли стычки из-за кофе-машины

На бульваре Тараса Шевченко в Киеве произошли стычки между коммунальщиками и группой неизвестных мужчин.Причиной конфликта стала незаконно расположенная кофе-машина, которую коммунальщики пытались увезти на эвакуаторе, однако хозяин машины вместе с группой мужчин заблокировали технику. 

%video591231%

Российских военных наградили за участие в войне на востоке Украины

Международное разведовательное сообщество InformNapalm представили информацию о наградах военнослужащих ВС РФ, которые они получили за участие в военных действиях в Украине, Сирии и Грузии.

%video591240%

В Московской области суд постановил снести храм Киевского патриархата

Московский областной суд отклонил апелляцию по решению о сносе Свято-Троицкого храма УПЦ Киевского патриархата в городе Ногинске Московской области. Митрополит Адриан сообщил, что несмотря на решение суда, прихожане будут “искать правды в высших эшелонах власти“.

Появилось проникновенное видео о 3-ем полке спецназовцев

В Сети опубликовали видео, посвященное годовщине основания 3-го отдельного полка специального назначения. Бойцы полка защищали ДАП, были в окружении на Саур-Могиле и прорывали Иловайский котел.

%video591256%

Смотри также лучшие фото вторника, 4 октября: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK