На Донбассе пьяный российский офицер задавил местную жительницу

"Спецслужбы ЛНР" всячески пытаются скрыть принадлежность военного к российской армии.
На Донбассе пьяный российский офицер задавил местную жительницу
EPA/UPG

В воскресенье, 9 октября, в Кадиевке (бывший Стаханов) капитан вооруженных сил РФ насмерть задавил на служебном автомобиле местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки в Facebook.

Читай также: Пьяный боевик стрелял по силам АТО - попал в подельников

“9 октября в населенном пункте Кадиевка (бывший Стаханов) капитан ВС РФ из состава гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК (Луганск) ВС РФ совершил наезд на служебном автомобиле на местную жительницу, вследствие чего она погибла“, - говорится в сообщении.

Прибывшие на место происшествия “полицейские ЛНР“ выяснили, что российский офицер был в состоянии алкогольного опьянения. Военный пытался драться с прибывшими, заявлял, что у него есть “иммунитет“ из-за принадлежности к вооруженным силам РФ.

По словам задержанного, он прибыл на Донбасс с подельниками из 70 отдельной мотострелковой бригады 5 армии Восточного военного округа ВС РФ, которая базируется в Уссурийске.

Читай также: ГУР: Пьяные боевики гибридной армии РФ устроили поножовщину

“С целью недопущения утечки такой информации российский военнослужащий был задержан... “МГБ ЛНР“ принимает меры по недопущению утечки, в том числе по ограничению круга лиц, которые могут ознакомиться с протоколом“, - отметили в пресс-службе.

Напомним, в июле пьяные пророссийские наемники 7-й отдельной мотострелковой бригады ограбили, а потом застрелили жительницу поселка Комсомольский Луганской области. 

Смотри также видео с пьяными боевиками в центре Донецка:

%video583311%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK