Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Объявлять седьмую волну мобилизации не планирую

При этом, осенний призыв на срочную службу будет продолжен.
Порошенко не собирается объявлять седьмую волну мобилизации
Порошенко не собирается объявлять седьмую волну мобилизации
EPA/UPG

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он, как Верховной Главнокомандующий, не планирует объявлять седьмую волну мобилизации. Об этом он заявил на заседании Совета регионального развития. 

Читай также: Бирюков рассказал, когда объявят седьмую волну мобилизации

“Как главнокомандующий, я пока не планирую объявлять седьмую волну мобилизации“, – сказал он.

Порошенко также отметили, что уже 56 тысяч человек подписали контракт на службу в ВСУ. При этом, он подчеркнул, что осенний призыв на срочную службу будет продолжен, но срочников не будут отправлять в зону АТО.

Смотри также: В Донецком пограничном отряде началась демобилизация

Ранее Минобороны сообщало, что сейчас нет необходимости в объявлении очередной волны частичной мобилизации в Вооруженные Силы Украины. 

Смотри также трогательный ролик о Сухопутных войсках Украины:

Балада о пехоте
0:00 / 01:57

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Эпизод1    20.03.2017, 18:14
Оценка:  +21
Эпизод1
Яша_    16.11.2016, 00:21
Оценка:  +12
Яша_
ТайсонФьюри    12.10.2016, 22:12
Оценка:  -15
ТайсонФьюри
7я волна посвящается выходу IPhone 7 )))
babayshik    11.10.2016, 21:57
Оценка:  +4
babayshik
Выдать лопаты всей украине как говорил азарыч и мы не победимы.
хакер_  (аноним)  11.10.2016, 21:57
Оценка:  -15
хакер_
Кацик, кто бы о лопате говорил ?
Это только вы умеете жрать с лопат.
babayshik    11.10.2016, 21:58
Оценка:  +6
babayshik
придурок посмотри новый укр.ролик)) о лопатах
NN69    11.10.2016, 21:56
Оценка:  +13
NN69
Седьмой вал брехливую власть накроет.......
NN69    11.10.2016, 21:56
Оценка:  +12
NN69
....до девятого точно не дотянут.
SS-TOTENKOPF    11.10.2016, 21:56
Оценка:  +18
SS-TOTENKOPF
брешет как всегда
gradina    11.10.2016, 21:56
Оценка:  +6
gradina
Просто некого.
Funtomasplus  (аноним)  11.10.2016, 21:56
Оценка:  +3
Funtomasplus
А впярёд низзя, Петро Лексеевич? Хлопцы из нацбатов крови хочут повидать.
sasha-gurin    11.10.2016, 21:54
Оценка:  +15
sasha-gurin
ШО АПЯТЬ????
Штирлиц022    11.10.2016, 21:54
Оценка:  +22
Штирлиц022
2 года прошло, а воз и ныне там...
АнтонНетреба    11.10.2016, 21:54
Оценка:  -24
АнтонНетреба
па рускі не панімаю
Baralginius    11.10.2016, 21:55
Оценка:  +20
Baralginius
Да кто ж тебя заставляет, дурачок, вот я, как настоящий украинец, понимаю и свободно владею и украинским и великим и могучим русским. А ты походу дальше своего села никуда и не выбирался, по этому знаешь то что необходимо для твоей личной жизнедеятельности в пределах своего села.
santo1    11.10.2016, 21:54
Оценка:  +5
santo1
Ну вот как то непонятно, сказал бы что её не будет точно, то ясно было бы что скоро мобилизация, а "не планирую" выглядит более затуманено. Или это новая вишка - планирую\не планирую))