Переключиться на мобильную версию

Появилось видео с места гибели боевика Моторолы

Дом Моторолы оцеплен "сотрудниками МВД", дежурят машины скорой помощи.
Моторола погиб 16 октября в результате взрыва
Моторола погиб 16 октября в результате взрыва
real-vin.com

В Сети появилось видео с места взрыва в результате которого погиб боевик Арсен Павлов, известный как Моторола.

Читай также: Советник Авакова Шкиряк спрогнозировал, кого ликвидирует ФСБ после Моторолы

На ролике видно, что одна из дорог, ведущих к дому, где произошел взрыв, перекрыта бронетранспортером. На месте происшествия находятся “сотрудниками МВД ДНР“, “сотрудники МЧС“ и машины скорой помощи. 

Видео с места гибели боевика Моторолы
0:00 / 00:56

Напомним, в воскресенье, 16 октября, боевик Моторола погиб в подъезде своего дома в результате взрыва.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
kalashnikoff_777    17.11.2016, 18:23
Оценка:  +12
kalashnikoff_777
НыниЩырый  (аноним)  23.10.2016, 23:41
Оценка:  +3
НыниЩырый
"...боевик Моторола погиб в подъезде своего дома в результате взрыва" - какого своего дома? Где у этого циклопа свой дом? В Донецке или таки на Цапии???
SergioS    23.10.2016, 23:40
Оценка:  +9
SergioS
Хоть и не в сортире, но в лифте замочили.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИ  (аноним)  23.10.2016, 23:40
Оценка:  +11
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИ
Красиво ушел, с феерверком...... Гиви очко как, сжалось? Ты по ходу следующий. Тебе не меньше народа желало того же.
GentleAngel    23.10.2016, 23:40
Оценка:  -10
GentleAngel
Удивительно, как много наших сограждан купилось на эту ложь ... Этот орангутанг благополучно обживает какой-нибудь остров в океане, а сделать пластическую операцию на сегодня - как сдать анализы.
tulchanin    22.10.2016, 21:42
Оценка:  -25
tulchanin
Как-то слишком сложно для дрг... внутри охраняемого здания(без свидетелей), в лифте, объект в эпицентре взрыва(не опознать). Не постановка ли это, с целью свалить и зажить спокойно ?
kalashnikoff_777    17.11.2016, 18:23
Оценка:  +6
kalashnikoff_777
Артемий2020    23.10.2016, 23:41
Оценка:  +2
Артемий2020
Скорее просто работа тех, кто сейчас допущен в Донецк ...
Артемий2020    23.10.2016, 23:41
Оценка:  +3
Артемий2020
Уже психуют люди, которые у Телефона в охране были раньше - ФСБшники придавили, чтобы не пикали ...
Хитрый-Лис    22.10.2016, 21:42
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
Говорили же ходи пешком
Операторська    22.10.2016, 21:42
Оценка:  +11
Операторська
Чому так багато уваги - роздушили жабу? Давно потрібно всіх мочити, як казав ПТН.
boginterneta    22.10.2016, 21:42
Оценка:  +5
boginterneta
ну,типа земля стекловатой. И рядовому с позывным "ЛИФТ" обьявлена благодарность.
kalashnikoff_777    17.11.2016, 18:23
Оценка:  +7
kalashnikoff_777