Переключиться на мобильную версию

В ОБСЕ пока не подтверждают смерть Моторолы

Замглавы СММ ОБСЕ отметил, что сотрудники миссии очень тщательно проверяют всю приходящую информацию и пока подтвердить гибель Павлова не могут.
По словам Хуга, пока сотрудники миссии подтвердить гибель Моторолы не могут
По словам Хуга, пока сотрудники миссии подтвердить гибель Моторолы не могут
rbc.ua

Замглавы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что в организации пока не могут подтвердить смерть боевика Арсения Павлова по кличке Моторола. Об этом он сказал в комментарии 112 Украина.

Хуг отметил, что сотрудники миссии очень тщательно проверяют всю приходящую информацию и пока подтвердить гибель Павлова не могут.

“Мы знаем о данных сообщениях. Исходя из наших собственных наблюдений, мы не можем подтвердить ту информацию, которая была предоставлена“, - сказал Хуг.

По его словам, наблюдатели ОБСЕ, которые находятся в Донецке, очень тщательно ведут наблюдение за ситуацией.

Напомним, 16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. 

Руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук  заявил, что убийство Моторолы выгодно российскому руководству - у него было много информации, которую в случае чего боевик мог выдать.

Смотри также - Террорист Гиви пообещал уничтожить все города до Киева:

Гиви пригрозил, что сравняет все города Украины с землей
0:00 / 03:05

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
АУ    23.10.2016, 23:54
Оценка:  -1
АУ
Ждут команду... как им себя вести.
Пришта    23.10.2016, 23:51
Оценка:  -1
Пришта
Фома тоже не верил.
Sorrentto  (аноним)  23.10.2016, 23:48
Оценка:  +3
Sorrentto
Понятное дело, что не могут. Теракт тогда нужно обозначить. Когда шумиха спадёт, тогда чт0 - то родят.
Mayor**    23.10.2016, 23:48
Оценка:  -2
Mayor**
И чо, лифт не открывается?
Patriot2017    23.10.2016, 23:47
Оценка:  -2
Patriot2017
Надо срочно собрать Нормандскую четвёрку по поводу гибели какого-то упыря моторолы.У вас что крыша от страха поехала?
WТF4wtf    23.10.2016, 23:48
Оценка:  +5
WТF4wtf
Просто нужны реальные доказательства
Бувший_східняк    23.10.2016, 23:47
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Якщо ОБСЕ кожною моторилою буде займатися, то що ж воно і буде?
Sorrentto  (аноним)  23.10.2016, 23:48
Оценка:  0
Sorrentto
Всё своё внутреннее величие ты излагаешь здесь. Шавкой быть не трудно, гавкая и рыгая.
Бувший_східняк    23.10.2016, 23:52
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Тебе виднее.
Стефан_Пандера    23.10.2016, 23:47
Оценка:  0
Стефан_Пандера
ОБСЕ ютуб не смотрят? Там уже даже "некоторые" на себя ответственность взяли)
WТF4wtf    23.10.2016, 23:48
Оценка:  +5
WТF4wtf
кому какое дело до Ютуба?
там любой школьник может что угодно заявить ...
Для подтверждения факта смерти не достаточно заявлений непонятно кого непонятно где ... любого бомжа могли в броник нарядить и взорвать.
sti125    23.10.2016, 23:51
Оценка:  -1
sti125
секундочку! как же можно ставить под сомнение деятельность наших западных партнеров, например все доказательства по Боингу, найдены на том самом ютубе. и все прогрессивное человечество верит!
WТF2wtr    23.10.2016, 23:56
Оценка:  +2
WТF2wtr
sti125, что общего?
Тут какой-то броник в крови (непонянтно чей), а там реальный "Бук" на узнаваемой местности (а не просто лопата).
sti125    23.10.2016, 23:58
Оценка:  0
sti125
Вася, а допрос диспетчера о том, почему самолёт отклонили от курса, ни кому не интересен? Бедем рассматривать не известно когда снятые ролики? На которых внимательные граждане разглядели подлог.