Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Донецке похоронили Моторолу

На похоронах был замечен главарь террористов Захарченко.

В среду, 19 октября, сепаратисты Донецка проводят церемонию прощания с боевиком Арсеном Павловым, известным как Моторола, сообщает сепаратистское издание ДАН.

Читай также: Маломуж назвал две версии убийства боевика Моторолы

Церемония прощания началась около 10 утра в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета. Попрощаться с Моторолой пришел главарь ДНР Александр Захарченко.

Похороны Моторолы в Донецке
0:00 / 00:17

По информации издания Новости Донбасса на церемонию прощания пришло около трех тысяч человек, среди которых в основном люди пожилого возраста. Из-за мероприятия в центре города перекрыли движение.

Напомним, 16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. В СБУ заявили, что убийство Моторолы выгодно российскому руководству. Главарь ДНР Захарченко, в свою очередь, обвинил в убийстве террориста украинских военных и пригрозил отомстить. Советник главы МВД Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в убистве виновна российская ФСБ и спрогнозировал, кого еще из боевиков она ликвидирует.

Смотри также видео с места гибели боевика Моторолы:

Видео с места гибели боевика Моторолы
0:00 / 00:56

Комментариев (158)
Отсортировать по дате Вниз
opb    24.12.2016, 22:57
Оценка:  -21
opb
andorra57    23.10.2016, 23:35
Оценка:  -19
andorra57
Так у них истерика,они были уверены,что местные жаждут в украину!!!!!!!
Вот тупые,после того что они там натварили.
andorra57    23.10.2016, 23:35
Оценка:  -18
andorra57
Кстати брат,ты тут больше не пиши,забанят тебя.
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -24
Х-фiлес
Kostos    23.10.2016, 23:35
Оценка:  +18
Kostos
Точно людей? А что много - спору нет.
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -23
Х-фiлес
Kostos    23.10.2016, 23:36
Оценка:  +18
Kostos
Вот моторола, как руззке фашист, добивавший раненых пленных, привет и передаст
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -23
Х-фiлес
Kostos    23.10.2016, 23:37
Оценка:  +12
Kostos
Может моторола и не высказывал - не знаю, не слушал этого подонка. Но действовал твой рыжий рузке матарола как фашист. Добивал раненых пленных. В этом мразь призналась сама. Надеюсь, ссыль сам найдёшь?
SaNDeRDjaa    07.11.2016, 08:36
Оценка:  +21
SaNDeRDjaa
PUTINHULO    01.11.2016, 15:15
Оценка:  +13
PUTINHULO
WatNik    23.10.2016, 23:37
Оценка:  -25
WatNik
Поступок характерезующий погибшего Героя. Когда было принято решение выводить повстанцев из Славинска, делалось все быстро и тайно. Повстанцы выходили ночью из города, оставив в городе даже ПЗРК и забыли про..девушек поваров. Моторола вернулся, всех их собрал и спас от нацистов, вывезя из города.
navigator2    23.10.2016, 23:37
Оценка:  +23
navigator2
я аж прослезился
daa11    23.10.2016, 23:38
Оценка:  +7
daa11
Куда уж дамбасским повстанцам без шлюх?
Непорядок Воеывать нет стимула.
navigator2    23.10.2016, 23:37
Оценка:  +25
navigator2
клоака імбіцилов
YUZER_2010    23.10.2016, 23:37
Оценка:  +29
YUZER_2010
Во гавна нагнали бюджетного. ПУТИН ПОЗАВИДУЕТ.
kiew1976    23.10.2016, 23:39
Оценка:  +5
kiew1976
Да,слишком много женщин в кадре,видно швейную фабрику срочно привезли на автобусах!))
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    23.10.2016, 23:36
Оценка:  +29
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
А хоронят прям как Генерального Секретаря! Ужас, до чего мир докатился!?
Kirsten    23.10.2016, 23:36
Оценка:  +31
Kirsten
вчера похоронили начальника охраны рыжеватого "полковника" Евгений Гадлия (позывной Гога).... так вот ...абхаз и комипермяк, приехали в Украину, строить "русский мир", но не знали наивные , что в Украине, даже лифты, лютые бандеровцы....)))))
Яроcлав    23.10.2016, 23:36
Оценка:  +26
Яроcлав
.... нужно ему еще кол осиновый вогнать. Я не боюсь что ОНО встанет из гроба, просто так - сиволически это сделать)))
курочка-ряба  (аноним)  23.10.2016, 23:36
Оценка:  +27
курочка-ряба
Вгонять некуда Все что удалось собрать уборщице после взрыва в лифте, уместилось в ее ведре
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →