Переключиться на мобильную версию

Парасюк эмоционально прокомментировал похороны Моторолы

Нардеп заявил, что не хочет жить в одной стране с теми, кто пришли на похороны боевика.
Парасюк отреагировал на похороны Моторолы в Донецке
Парасюк отреагировал на похороны Моторолы в Донецке
Олег Батрак, bigmir)net

Народный депутат Владимир Парасюк не видит возможности жить в одной стране с людьми, которые пришли на похороны Моторолы, убивавшего украинцев. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Илья Кива жестко отреагировал на угрозы Гиви дойти до Киева

Кроме того нардеп отметил, что с теми людьми, которые пришли прощаться с боевиком, мир невозможен.

“Видели сколько людей пришли на похороны Моторолы? Вот я не хочу жить в одной стране с этими людьми. Просто посмотрите на фотографии. О каком диалоге может идти речь. Из-за них война в стране, из-за них погибли тысячи украинцев. А вы говорите мир. Да, мир, но без этих людей и только после победы“, – написал Парасюк.

Напомним, в среду, 19 октября, сепаратисты Донецка провели церемонию прощания с боевиком Арсеном Павловым, известным как Моторола. 

Читай также: Парасюк посоветовал трудовым мигрантам в РФ не возвращаться в Украину

Напомним, 16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. В СБУ заявили, что убийство Моторолы выгодно российскому руководству. Главарь ДНР Захарченко, в свою очередь, обвинил в убийстве террориста украинских военных и пригрозил отомстить. Советник главы МВД Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в убистве виновна российская ФСБ и спрогнозировал, кого еще из боевиков она ликвидирует.

Смотри также - Похороны боевика Моторолы в Донецке:

Похороны Моторолы в Донецке
0:00 / 00:17

Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +2
providets333
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  0
Виталик
ronak702    26.10.2016, 10:35
Оценка:  0
ronak702
Эстония+Моторола=Дружба!!!!!
Da-Gabon    23.10.2016, 23:38
Оценка:  -36
Da-Gabon
Сегодня граната Будет? Или я пропустил?
Цапорез  (аноним)  23.10.2016, 23:37
Оценка:  +21
Цапорез
Спасибо "лифтёрам"! Справедливость таки есть.
Yolka_palka  (аноним)  23.10.2016, 23:36
Оценка:  -18
Yolka_palka
Там дохлая Курица написала, что в Донецке после церемонии похорон Моторолы что - то раздавали. Где доказательства. ДНР гуманитарку простым людям не даёт. Запиши у себя на лбу. Даже ВИДЕО нет в интернете. Раздают детсадам, школам, детским домам и больницам.
Da-Gabon    23.10.2016, 23:35
Оценка:  -20
Da-Gabon
Хехехе! Это ваш депутат?
Coюзник    23.10.2016, 23:35
Оценка:  +7
Coюзник
у Вас в Думе тоже такие сидят
Shurat44    23.10.2016, 23:35
Оценка:  +2
Shurat44
Простите если кого обижу, но Парасюк не отесанный чурбан! Как такое могло стать вобще депутатом! его умственный максимум это 2-3 колхозниками руководить.
Ponadyser    23.10.2016, 23:35
Оценка:  -8
Ponadyser
То, что на Донбассе ему будут не рады - это однозначно...
cтаниславич    23.10.2016, 23:35
Оценка:  +10
cтаниславич
может Парасюк иногда и выглядит чурбаном.но такие люди нужны и полезны для разбавления галстучников.Да он не сдержан,он не чувствует тормоза и границ...но может сегодня такие и необходимы,что-бы быть лакмусом.......
advanc    23.10.2016, 23:34
Оценка:  +9
advanc
жители Донецка в своей массе остались "советским народом". Сказали: надо на субботник - пошли на субботник. Сказали - идти на похороны - пошли на похороны. Овцы, которые не могут без пастуха. Им и Моторолу то не жаль: просто - "надо идти"
Ponadyser    23.10.2016, 23:35
Оценка:  -10
Ponadyser
Советский народ создал и построил то, на чём ещё держится Украина. Когда подписали сепаратный сговор в Пуще и разделили СССР, Китай был в разы слабее. Но они не стали разрушать страны, как это сделали наши мерзавцы. А Кравчук - главный сепар Украины. 5 лет незалэжности - результат налицо...
Васильев789    23.10.2016, 23:34
Оценка:  -9
Васильев789
Дык и они с вами не хотят жить в одной стране. В чем проблема то?
cтаниславич    23.10.2016, 23:35
Оценка:  +9
cтаниславич
если они не хотят жить в Украине,то никогда не было проблем уехать на Урал или в Сочи....
1  2  3  4  5  6  следующая →