Переключиться на мобильную версию

Удивительные идиоты: Путин прокомментировал энергоблокаду Крыма

Президент РФ возмутился отсутствием реакции правозащитных организаций относительно отключения электроснабжения на оккупированном полуострове.
Путин назвал "удивительными идиотами" тех, кто отключил электроснабжение в Крыму
Путин назвал "удивительными идиотами" тех, кто отключил электроснабжение в Крыму
EPA/UPG

В среду, 25 октября, президент России Владимир Путин во время форума в аннексированном Крыму возмущался отключением электроснабжения на оккупированном полуострове. Об этом сообщает ТАСС.

“Для тех, кто это сделал, это такая глупость. На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты“, - сказал президент РФ.

“Эта акция, связанная с блэкаутом, с прекращением подачи электроэнергии – все это на грани преступления против человека. Достаточно крупный регион, где проживает несколько миллионов человек – отключить от электроснабжения, зимой… даже в Крыму… Правозащитные организации воды в рот набрали, язык проглотили и молчат. А на самом деле это ведь серьезное преступление“, - добавил он.

Читай также: В оккупированном Крыму хотят поставить памятник Путину со штурвалом

Напомним, что Путин во второй раз за осень отправился в оккупированный Крым. В этот раз он принимал участие в дискуссии в Ялте, по линии всероссийского народного фронта по крымским делам.

Во время форума Путин посоветовал Сергею Аксенову следить за строительством Керченского моста в онлайн-режиме.

Смотри также - Медведев в Крыму ответил на вопрос пенсионеров:

Медведев крымским пенсионерам ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...
0:00 / 00:37

Комментариев (98)
Отсортировать по дате Вниз
barselona57    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -25
barselona57
barselona57    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -15
barselona57
lot123    30.10.2016, 19:59
Оценка:  +24
lot123
так это и расчитано на 90% имбецильной ваты
barselona57    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -21
barselona57
Коцман_Бобза    30.10.2016, 19:59
Оценка:  +20
Коцман_Бобза
90% жителей росии зазомбированы с вашего тв тем, что нужно Вове.
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +12
dineoL
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +13
Permit
Barabashka07    31.10.2016, 16:02
Оценка:  0
Barabashka07
Что после событий в Крыму он думал встретить?
Barabashka07    31.10.2016, 16:02
Оценка:  0
Barabashka07
Полный "одобрямс" украинских властей?
Barabashka07    31.10.2016, 16:02
Оценка:  0
Barabashka07
Вот вам продукты, вода, электричество... горячий чай и наше радушие?
Khmelin    31.10.2016, 00:00
Оценка:  -21
Khmelin
Крымчане после энергоблокады конечно же стали больше любить киевскую власть!
такими методами они больше подлили масла в огонь
Крым можно вернуть но уже не с этой властью
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  -13
lonanew3
liv2008    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +18
liv2008
о чем спор? крымчане сами отказались от энергопоставок перед новым годом, провели очередной референдум
Агнетта    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +8
Агнетта
интересная любоФ у крымчан - за свет или воду ..., еще немного и они разлюбят россию и снова полюбят Украину.
Mayor*    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +1
Mayor*
Темнота сближает - русская народная поговорка.
pnn*inferno    31.10.2016, 00:00
Оценка:  +17
pnn*inferno
Ну дык орали же россияне "а чего Украина ведёт дела с оккупантами?".. Вот украинцы и перестали дела вести. Чего теперь возмущаются?
ШВЕЙК    31.10.2016, 00:00
Оценка:  +18
ШВЕЙК
Объявление в Крыму. Продам банку светлячков. Дорого. Рубли не предлагать!
Операторська    30.10.2016, 23:59
Оценка:  +15
Операторська
Дивний ідіот ...
KLISS    30.10.2016, 23:59
Оценка:  +14
KLISS
так
гібридна війна
вона така... гібридна
KLISS    30.10.2016, 23:59
Оценка:  +12
KLISS
т.ч. що посієш те й пожнеш
KLISS    30.10.2016, 23:59
Оценка:  +15
KLISS
дивний ідіот
Evgen-ko    31.10.2016, 00:05
Оценка:  -1
Evgen-ko
Для ясності термінології.
«Олігофренія (від гр. oligos – малий, і phren – розум) – недорозвиненість складних форм психічної діяльності. За ступенем виразності дефекту олігофренів поділяють на три групи: ідіотів, імбецилів, дебілів. При ідіотії різко порушується фізичний і психічний розвиток.
Evgen-ko    31.10.2016, 00:05
Оценка:  -1
Evgen-ko
Продовження -
Хворий (ідіот) не може зрозуміти навколишнє, розвиток мови обмежується вимовлянням тільки окремих звуків або слів, навички самообслуговування не виробляються. До навчання і виховання хворі на ідіотію не здатні, вони потребують постійного догляду.
1  2  3  4  5  следующая →