Традиционно протесты не принимаем: в Кремле резко ответили на ноту украинского МИДа

Пресс-секретарь Путина Дмитирий Песков заявил, что визиты российского президента не должны касаться ни одного государства.
Традиционно протесты не принимаем: в Кремле резко ответили на ноту украинского МИДа
24smi.org

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ноту протеста Министерства иностранных дел Украины в связи с очередным несогласованным визитом  Владимира Путина во временно оккупированный Крым. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает издание РИА Новости.

Читай также: Путин посоветовал Аксенову каждый день смотреть видео Керченского моста

“Украина традиционно выражает протест. И мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Ибо президент посещает те регионы России, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину“ - сказал Песков.

Напомним, что в среду, 26 октября Путин во второй раз за осень посетил территорию временно оккупированного Крыма. Так, во время форума в Ялте российский президент возмущался отключением электроснабжения на оккупированном полуострове.

“Для тех, кто это сделал, это такая глупость. На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты“, - сказал президент РФ.

Читай также: Путин посетит оккупированный Крым второй раз за осень

В связи с очередным несогласованным с Украиной визитом российского президента на территорию Крыма, МИД выразил решительный протест Министерству иностранных дел РФ.

Смотри также - Путин выступил на форуме в аннексированном Крыму:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK