Переключиться на мобильную версию

Макеевка попала под мощный обстрел, есть погибшие

В результате обстрелов повреждены дома и коммуникации.
Жертвами обстрелов стали два человека
Жертвами обстрелов стали два человека
novosti.dn.ua

В четверг, 27 октября, боевики обстреляли Макеевку Донецкой области, в результате чего погибли два человека, сообщают Новости Донбасса.

Обстрелы совершались в многоэтажных домах возле рынка К-7, магазина Эльбрус, в районе 32-й школы, а также в жилых домах по улице Героев Сталинграда и на переулоках Газетный и Ильича.

В соцсетях жители города сообщили о разрушениях лестничных проходов и повреждениях газовых труб.

Обстрел Макеевки
0:00 / 01:55

Террористы ДНР сообщают о трех раненных и двух погибших. 

Читай также: Разведка опубликовала новые фото и фамилии военных РФ на Донбассе

Также в группировке заявили, что в Кировском районе Макеевки обстрелом повреждены минимум 7 домов. В том числе есть прямые попадания в многоквартирные дома на улицах Коккинаки, Героев Сталинграда и проспекте Газетном.

Ранее сообщалось, что в оккупированной Макеевке взорвались привезенные из России боеприпасы.

Пресс-центр АТО сообщил, что Макеевку обстреляли боевики с целью дискредитации украинской армии в глазах международного сообщества и местного населения.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Житипоновому    02.01.2017, 19:14
Оценка:  0
Житипоновому
кирпи4    31.10.2016, 16:00
Оценка:  0
кирпи4
интересно, сколько "бобиков" у нас ещё верят в эту жёлтую прессу..
protodiver    31.10.2016, 15:55
Оценка:  -1
protodiver
Пишут, что этот обстрел из Ясиновки велся
SvetlaMM    31.10.2016, 15:55
Оценка:  0
SvetlaMM
Тебя повысили в звании? Поздравляю.ШОБ ТЫ СДОХ!!!
SvetlaMM    31.10.2016, 15:55
Оценка:  -1
SvetlaMM
Это Vendуру
vikved    31.10.2016, 15:54
Оценка:  +4
vikved
вспоминается Рязань с поймаными кгбистами при закладке диксогена в подвал жилого дома.до этого взрывались дома в Москве на Гурьянова,и каширском шоссе.
Xenon96    31.10.2016, 15:57
Оценка:  -2
Xenon96
Времена идут, методы не меняются. Зачем придумывать что - то новое если и старые "методы" катят.
RemRoj    31.10.2016, 15:54
Оценка:  +1
RemRoj
По логике СМИ Авдеевку, Марьинку и Майорск должны обстреливать укр.воины?
MaxRock    31.10.2016, 15:54
Оценка:  +1
MaxRock
"Макеевку обстреляли бовики" : D
MaxRock    31.10.2016, 15:55
Оценка:  +3
MaxRock
О, БМ исправили. Жаль, мне "бовики" больше нравились
Xenon96    31.10.2016, 15:57
Оценка:  0
Xenon96
почти бобики.
Suomy_777  (аноним)  31.10.2016, 15:53
Оценка:  +2
Suomy_777
ШО опять сами себя??? Дай Бог дожить, когда ЭТИ артиллеристы ответят за убийства мирных граждан.
МеLtWаtеr  (аноним)  31.10.2016, 15:54
Оценка:  +13
МеLtWаtеr
Суд над кремлевскими военными преступниками будет . В этом можно даже не сомневаться. Ответит руководство россии и за агрессию, и за сбитый Боинг МН-17 и за другие преступления.
с_В_    31.10.2016, 15:54
Оценка:  +10
с_В_
Дай-то бог, что бы свинособачьим артеллиристам ДОЖИТЬ до суда - а то ведь зачистят, как моторылу...
MaxRock    31.10.2016, 15:54
Оценка:  0
MaxRock
Ох уж эти бовики!