Ляшко заметили в одном из самых дорогих отелей мира

Ляшко заверил, что заходил в отель пить чай с друзьями.
Ляшко заметили в одном из самых дорогих отелей мира
facebook.com/O.Liashko

В субботу, 29 октября, лидера Радикальной партии Олега Ляшко заметили в холле одного из самых дорогих отелей мира Four Seasons Hotel George V в Париже. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на собственные источники.

Смотри также: Эконом-класс и чай из бумажного стаканчика: как Джеффри Пайетт в Одессу летел

По словам нардепа, он находился в Париже в рамках конференции Диалог Жана Монне относительно реформирования Верховной Рады, а ресторан в отеле посетил потому, что его туда пригласили друзья.

“Я заходил туда пить чай вместе с друзьями. Мы останавливались под Парижем - отель Rambouillet. Потом у нас к самолету было несколько свободных часов до окончания Диалога Монне. Мы гуляли по Парижу и друзья пригласили меня попить чай. Это действительно хороший отель, кажется начала XX века“, - рассказал радикал.

Читай также: Одиозного прокурора Лысенко заметили с депутатом БПП Грановским

Коллега Ляшко Андрей Лозовой в своем Facebook написал, что он вместе с другим радикалом Игорем Мосийчуком “пошли в Париже в дорогущий ресторан с тремя мишленовскими звездами“.

“Сколько заплатили за обед - страшно сказать .. Правда, вкусно было невероятно“. - добавил он и опубликовал фото с уличной едой.

%img2big_popup%

Напомним, народный депутат, глава фракции Радикальная партия Олег Ляшко задекларировал 740 тысяч долларов, 90 тысяч евро и 890 тысяч гривен наличными. 

Смотри также - Ляшко спел на свадьбе Мосийчука:

%video594447%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK