Переключиться на мобильную версию

В Сети появились фото безлюдного Луганска с высоты

На снимках виден город со своими пустыми улицами и разрушенными зданиями.

В Сети появились фотографии оккупированного Луганска. Снимки опубликовал военнослужащий Вооруженных сил Украины Максим Касьянов на странице в Facebook.

На фото Касьянова помимо панорамных снимков показан вид на железнодорожный вокзал города, нефункционирующий магазин Эпицентр и центральную часть города.

Читай также: Сделано в ЛНР: в оккупированном Луганске продают торт из фасоли

“Обеденное время буднего дня. Страшно жизнеутверждающая картина...“, - написал Касьянов.

Просмотрев кадры, можно заметить, что вокзал пустой, а на автострадах очень мало автомобилей.

Касьянов также написал, что в Северодонецке, который находится под контролем Украины в разы больше машин, чем в оккупированном Луганске, чего не скажешь про население.

Напомним, недавно жительница Луганска написала, о чем говорят местные, а другой луганчанин показал продукты на прилавках.

Смотрите также - Дебальцево под оккупацией:

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -13
Panadoks
Терен4М    02.11.2016, 08:53
Оценка:  +11
Терен4М
Великой отечественной ?
Порошутин    02.01.2017, 19:14
Оценка:  -16
Порошутин
Antisovok    02.11.2016, 08:49
Оценка:  +13
Antisovok
Комуналка у них...? Так ты не местный и всё знаешь?
Порошутин    02.01.2017, 19:14
Оценка:  -14
Порошутин
БзДитер  (аноним)  02.11.2016, 08:51
Оценка:  +5
БзДитер
И снова бабка?
Циркон    02.11.2016, 08:53
Оценка:  -6
Циркон
Віолетта, Вас і Ваші 90 акаунтів все читачі Бігміру знають, навіщо дурепу корчити ...

По суті коментаря сказати нічого, але то таке ...
krolikoffnеt    03.11.2016, 09:34
Оценка:  0
krolikoffnеt
Циркон -вендета, брехлоБздитери тд..... - Вас і Ваші 90 акаунтів все читачі Бігміру знають, навіщо дурепу корчити ...
По суті коментаря сказати нічого, але то таке ...
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +8
dineoL
starceff1980    02.11.2016, 08:49
Оценка:  -17
starceff1980
Сегодня был в Луганске,транспорта и людей там предостаточно,магазины и рынки работают не хуже чем до войны
БзДитер  (аноним)  02.11.2016, 08:51
Оценка:  +14
БзДитер
Почему так давно? Сегодня... Ты бы написало: три секунды как с Луганска... Кормят - вооо! Морда - воооо! Старайся, старайся, остолоп.
starceff1980    02.11.2016, 08:54
Оценка:  -8
starceff1980
Вот Вы судя по всему точно оно
Paliana    02.11.2016, 08:33
Оценка:  -11
Paliana
это старые снимки,ЛУГАНСК жив,и там много людей, и здания восстанавливаются, а это бред а не снимки
БзДитер  (аноним)  02.11.2016, 08:33
Оценка:  +12
БзДитер
мог бы кратко написать - "этафсёфейк". Но тгда надо добавлять "дедываевале"
Thomas_Porter    02.11.2016, 08:33
Оценка:  +10
Thomas_Porter
Всё логично. Отвлекали внимание от МН-17 и гатили по Луганску с криками: "Смари, чо хунта тварит!" Потом заводы повывозили в РФ. Откуда там взяться транспорту? Большинство уехали в Большую Украину. В Перевальном, Стаханове и Алчевске отмечают, что жизни больше. Это не первые такие фото с Луганска.
Андрей___!  (аноним)  02.11.2016, 08:30
Оценка:  -17
Андрей___!
А снаряды и ракеты, выпущенные по городу, продуктовая и экономическая блокада, должны увеличивать население и собирать многотысячные толпы на улицах и площадях???
Богдан    02.11.2016, 08:30
Оценка:  -18
Богдан
а вот если бы снимки сделать еще с большего расстояния то можно сказать что и города вообще нету
realМовчанюк    01.11.2016, 15:12
Оценка:  -31
realМовчанюк
Луганск и при СССР был городом призраком - пустым и безлюдным, нищей окраиной заброшенной провинции.
ПепелДзюдо  (аноним)  01.11.2016, 15:12
Оценка:  +33
ПепелДзюдо
Да не был он таким. Людей там жило полно, и жили вполне нормально .
x0xJI03IC0I7bI3    01.11.2016, 15:12
Оценка:  -19
x0xJI03IC0I7bI3
ПепелДзюдо  (аноним)  01.11.2016, 11:41
Оценка:  +20
ПепелДзюдо
Вот когда так будет выглядеть ваша москва - на просторах бывшего совка наступит тишь и благодать
x0xJI03IC0I7bI3    01.11.2016, 15:12
Оценка:  -19
x0xJI03IC0I7bI3
ПепелДзюдо  (аноним)  01.11.2016, 15:16
Оценка:  +24
ПепелДзюдо
x0xJI03IC0I7bI3 - когда сосед, бивший соседям окна и гадивший на газонах внезапно сядет в дурку, соседям станет гораздо легче. Не надо будет постоянно последствия ликвидировать чужой " крутизны " .
Т-34-85    02.11.2016, 08:30
Оценка:  -16
Т-34-85
при таких ЗП и налогах как сейчас в уКРАИНЕ, то это будущее всей нашей павшей страны.
Schooner    01.11.2016, 11:41
Оценка:  +19
Schooner
а в Луганске чисто , потому что не мусорят воспитанные