Депутат Кужель рассказала, за что ненавидит свою сумочку

Депутат Александра Кужель призналась,что ненавидит свою брендовую сумку марки Hermes, которую ей пришлось внести в электронную декларацию.
Депутат Кужель рассказала, за что ненавидит свою сумочку
facebook.com/abkuzhel

Народный депутата от партии Батькивщина сообщила, что ненавидит свою брендовую сумку, которую ей пришлось внести в электронную декларацию. По словам нардепа, она совсем не знала, что ее аксесуар от известного бренда. Об этом она рассказала в эфире 112 Украина.

Читай также: ТОП-5 самых скромных деклараций чиновников

“Когда кто-то из журналистов написал “Кужель похвасталась сумкой и украшениями“... Нет, я была вынуждена их показать, потому что я исполняю закон. Я ненавижу эту сумку, когда я узнала, что это за сумка от Кати Осадчей, потому что я никогда брендами не увлекалась“, – заявила в эфире программы Кужель.

По словам нардепа эту сумку подарила ей первая жена собственника банка VAB. Также она отметила, что даже не обратила особого внимания на этот подарок, потому что в брендах не ориентируется и добавила, что никогда бы такую дорогую сумку не купила бы.

“Для меня э-декларация ничего не изменит в жизни, потому что все, что у меня было, недвижимость, машины, я все декларировала в письменной декларации. Единственное что, надо было посчитать и выяснять, декларировать или нет, это новый раздел, который называется Драгоценности, которые есть по состоянию на 2015 год в семье. Стоимость была определена законом 120 тысяч  гривен. Я действовала как аудитор. И господину Луценко я предлагаю никаких чеков за оплату налогов никто вам не может и не должен подавать. Вы обращаетесь в налоговую на ту персону, которую хотите проверить, и запрашиваете на нее справку... С 1998 года эта справка показывает, сколько этот человек и члены его семьи получили доходов. Очень простая схема, никто никаких доходов не должен декларировать“, – добавила народный депутат.

Читай также: Велосипеды, лодка и миллионы под подушкой: чем богаты украинские мэры

Напомним также, что лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко указала в своей электронной декларации около 486 тыс грн на банковских счетах и 318 тыс грн наличными. Владельцем наличных средств в сумме €163 тыс, 360 тыс грн и 270 тыс указан в документе ее муж, Александр Тимошенко.

Смотри также - Нардеп БПП сравнил е-декларирование с ездой на Феррари по джунглях:

%video595388%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK