Переключиться на мобильную версию

Переполняет злость: Деканоидзе возмущена издевательством над полицейской в Днепре

Главу Нацполиции Хатию Деканоидзе возмутило видео издевательства над полицейской из Днепра, которая, по словам Деканоидзе, потеряла сознание от переутомления.
Деканоидзе возмутилась отношением граждан к полицейским
Деканоидзе возмутилась отношением граждан к полицейским
ria.ru

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе прокомментировала появившееся в Сети видео издевательства над девушкой-полицейской в Днепре. В четверг, 3 ноября, на своей странице в Facebook она написала, что “когда видишь и наблюдаешь такое отношение не только к патрульному полицейскому, а просто к обычному человеку, - переполняет злость, обида и разочарование“.

Читай также: В сети появилось фото злоумышленника и видео с места убийства полицейского в Днепре

Как отметила глава Нацполиции, на опубликованном видео “патрульная полицейская после рабочей смены, после тяжелой работы, едет домой в общественном транспорте - и от переутомления теряет сознание“.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

 

В Сети опубликовали видео издевательства над полицейской...
0:00 / 03:01

“Несколько подонков (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей, поддержать, предложить воду, вызвать “скорую“ - направляют на нее телефон и издеваются над ней. Что вы за люди? Откуда столько ненависти, зачем позорить свой город, свою страну? Зачем позорить всех, кто рядом с вами?“ - добавила Хатия Деканоидзе.

 “Европа начинается не с безвизового режима, а с умения быть человечными друг к другу“, - подытожила она.

Читай также: В Николаеве стреляли в полицейских

Напомним, что в сентябре, в Днепре во время проверки авто водитель убил двоих патрульных полицейских. Позже во время брифинга Деканоидзе рассказала, что подозреваемый в убийстве проехал на красный свет, его остановили патрульные. Водитель требовал, чтобы его отпустили и не проверяли документы. 

Смотри также - Хатия Деканоидзе приехала в Днепр почтить память погибших полицейских:

Глава Нацполиции Деканоидзе приехала в Днепр, чтобы почт...
0:00 / 03:19

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -18
Платинум
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Платинум
Просто_квакша    04.11.2016, 13:36
Оценка:  -12
Просто_квакша
После Вальцмана и Гройсмана - это мелочь.
Просто_квакша    04.11.2016, 13:36
Оценка:  -15
Просто_квакша
Судя по этой новости Дека все делает как попало. Главное - уметь отмазаться.
AlexNew    04.11.2016, 13:36
Оценка:  +7
AlexNew
троль)
Просто_квакша    04.11.2016, 13:36
Оценка:  -14
Просто_квакша
"Правду нужно подавать как пальто, а не швырять как мокрое полотенце." Сэмюэл Клеменс.
Cvoboda_slova    14.11.2016, 16:19
Оценка:  0
Cvoboda_slova
Me@    04.11.2016, 16:39
Оценка:  -7
Me@
Вы на подтанцовке у Бигмира? Поддерживаете, так сказать, попачканные труселя этого тонущего портала?
Cvoboda_slova    14.11.2016, 16:19
Оценка:  -2
Cvoboda_slova
Me@    04.11.2016, 16:39
Оценка:  -7
Me@
Понятно, вы одно из тех двух жертв аборта, которые снимали девчёнку-полицейскую на телефон.
Это ж надо вам так было обосраться с этим видео.
Cvoboda_slova    14.11.2016, 16:19
Оценка:  -2
Cvoboda_slova
Me@    04.11.2016, 20:39
Оценка:  -3
Me@
Хотели сенсацию про полицию, а получилось быки и телефон. Ждите обратку.
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -7
Валентин
realЛунев    04.11.2016, 13:36
Оценка:  -4
realЛунев
Да, согласен, у Вас там в рахе и ОРДЛО вообще жесть творится.
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +2
Permit
Скрепыш***    07.11.2016, 08:39
Оценка:  0
Скрепыш***
verhovoy    07.11.2016, 00:44
Оценка:  0
verhovoy
Согласен с Пермитом,но и с полиции спрашивать жоще нужно.Полиция совсем обнаглела,работать не хотят,даже заявления принимать не хотят. Так о каком уважении можно говорить,обнаглели вообще...а зарплату от народа получают.
Lobzik1    07.11.2016, 00:07
Оценка:  +1
Lobzik1
тыж мусор говорит .были бы мусора был бы другой разговор с ними .крутелык скажи это мужского пола и не полицейким а оперу сцикун .мусора потому что мусор всякий подберают как того что ржет .видел я таких кричат мусора лохи а как тронут участковому бегут
RoBnK    07.11.2016, 00:07
Оценка:  +1
RoBnK
Вы твари полицейские народ имеете в хвост и гриву и хотите что бы к вам хорошо относились девка явно на рогах чё не видно я дальнобойщик бывает не сплю по двое суток но вот так не стоял никогда в гавнище.
nonik02    04.11.2016, 20:46
Оценка:  -1
nonik02
Пацаны конечно маленькие "скотыняки",могли бы и помочь,но с другой стороны,чего ты нажираешься в форме,полиция? А еще хотят презумпцию виновности.
В_а_д_и_м    04.11.2016, 20:45
Оценка:  -2
В_а_д_и_м
Нужно полицейских проверять на устойчивость к алкоголю !!! Это 100% не микроинсульт и не работают полицейские по двое суток подряд и 1000%, что уволят они эту Сашу "по-тихому" ...