КОРД против "русской мафии": послу США показали эффектные учения

По легенде, в аэропорту должна была состояться встреча лидеров двух транснациональных организованных преступных групп.
КОРД против "русской мафии": послу США показали эффектные учения
npu.gov.ua

В четверг, 3 ноября, в терминале F Международного аэропорта Борисполь подразделение особого назначения Нацполиции КОРД и мобильное пограничное подразделение Дозор провели учебную спецоперацию. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Киева.

Читай также: Как проходят учения спецназовцы полиции в Донецкой области

В пресс-службе отметили, что по легенде, на территории аэропорта должна была состояться встреча лидеров двух транснациональных организованных преступных групп. Планировалось также присутствие неустановленного торговца оружием. Один из преступников в сопровождении охраны прибыл чартерным рейсом из РФ в Киев, где его ждали другие злоумышленники.

%vid1%

Читай также: Аваков: Подготовка бойцов КОРД завершится в 2017 году

Стоит отметить, что за учениями наблюдали премьер-министр Украины Владимир Гройсман, министр внутренних дел Арсен Аваков, председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе, Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович.

Напомним также, что в августе в Киеве проводились антитеррористические учения. Бойцы Альфы, Корда и подразделения сил спецопераций ВСУ отработали на посольстве Израиля предупреждение теракта и минимизацию его последствий.

%video585090%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK