Полиция отреагировала на издевательства над патрульной в Днепре

Чтобы исключить догадки относительно состояния патрульной, был проведен ряд необходимых экспертиз.
Полиция отреагировала на издевательства над патрульной в Днепре
Скриншот видео

Управление патрульной полиции Днепра выразило официальную позицию относительно появившегося в Сети видео, на котором неизвестные издеваются над девушкой-патрульной.

Читай также: В Днепре нарушитель дорожного движения застрелил полицейкого

В пятницу, 4 ноября, на странице полиции в Facebook сообщили, что по результатам анализов, которые сдала девушка, исключается состояние алкогольного, наркотического состояния, а также влияние лекарственных препаратов. 

%img2giant%

В полиции также отметили, что на данный момент девушка пребывает на стационарном лечении в клинике. Врачи говорят, что она находится в состоянии средней тяжести. Медики продолжают обследовать организм, но, пока не удалось диагностировать заболевание. В ближайшее время состоится консилиум врачей, на котором они примут решение по протоколу процедур.

Читай также: В Киеве мужчина стрелял в патрульных

Кроме того, правоохранители разыскивают свидетелей произошедшего. Отмечается, что личностей, которые морально издевались над патрульной намерены привлечь к ответственности и будут требовать публичных извинений перед пострадавшей.

Ранее глава Нацполиции Хатия Деканоидзе прокомментировала появившееся в Сети видео издевательства над девушкой-полицейской в Днепре и отметила, что патрульная после смены ехала домой и потеряла сознание. 

Читай также: В метро на Лыбидской выстрелом ранило полицейского

“Несколько подонков (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей, поддержать, предложить воду, вызвать “скорую“ - направляют на нее телефон и издеваются над ней. Что вы за люди? Откуда столько ненависти, зачем позорить свой город, свою страну? Зачем позорить всех, кто рядом с вами?“ - добавила Деканоидзе.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

%video596662%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK