Переключиться на мобильную версию

У Порошенко отреагировали на заявление Саакашвили об отставке

Президент Украины подпишет отставку Саакашвили, но если будут "настоящие основания для его увольнения".
Порошенко подпишет отставку Саакашвили - АП
Порошенко подпишет отставку Саакашвили - АП
rbc.ua

Президент Петр Порошенко подпишет отставку Михаила Саакашвили в случае поступления соответствующего представления от правительства.

Читай также: Геращенко рассказал, зачем Порошенко использовал Саакашвили

Об этом Украинской правде сообщили в пресс-службе президента.

“Если Кабинет Министров Украины внесет представление, президент Украины подпишет отставку Саакашвили. При этом будут проанализированы настоящие основания для его увольнения“, - отметили в администрации президента Украины.

Напомним, 7 ноября 2016 года руководитель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили на брифинге у здания морского вокзала в Одессе заявил о том, что подает в отставку. При этом уезжать из области он не намерен.

Саакашвили в ходе выступления заявил, что Порошенко “лично“ поддерживает бандитские кланы

Смотри также видео выступления Саакашвили

Михаил Саакашвили подал в отставку
0:00 / 10:30

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
war_and_fuel    08.11.2016, 12:14
Оценка:  -1
war_and_fuel
они решили с новой силой наполнять "дырявое ведро" под названием бюджет, но сначала нужно его хорошенько залатать, и присоски убрать ("бизнесы" чиновников отогнать от "снабжения" государства)
v26591703    08.11.2016, 12:16
Оценка:  0
v26591703
Как говорил Михаил Задорнов: "В закромах Родины приделать дно".
war_and_fuel    08.11.2016, 12:14
Оценка:  +2
war_and_fuel
реформировали, реформировали да не выреформировали
Freedom_forever    08.11.2016, 10:34
Оценка:  0
Freedom_forever
с этим поцом мы потеряем еще 10% территорий а оно будет дальше разворовывать Украину со своими выкрестами
Hero_4    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +1
Hero_4
ща если поставят какого то местного или лоха, ч-з 3 мес. будет одесская народная республика.
v26591703    08.11.2016, 10:26
Оценка:  +11
v26591703
Я в самом начале его назначения в комент. писал, что По. назначил Саакашвили с той целью, чтобы его обосрать, а точнее обоср. грузинский феномен борьбы с коррупцией, а ещё точнее обоср. политическое правило - Всё зависит от первого лица государства.
Telamanid    08.11.2016, 10:21
Оценка:  0
Telamanid
Хочется верить что это только всплеск эмоций и не больше. Враги спят и видят такую отставку и именно в одном из городов над которыми пятая колонна мечтает взять контроль. Отставка Саакашвили своеобразная лакмусовая бумажка политической напряженности в Украине.
Telamanid    08.11.2016, 10:23
Оценка:  +1
Telamanid
Очень интересно, у него самостоятельно возникло такое решение или его, как часто бывает подвели к такому решению?
СвiдoмаПогань    07.11.2016, 17:44
Оценка:  +13
СвiдoмаПогань
Мишаня держись,за тобой вся Украина.
SWATFANATHL    07.11.2016, 17:44
Оценка:  -12
SWATFANATHL
Ты за всю Украину не рассписывайся сынок. Украине нужен свой сын, который свой, любит её, вырос здесь и хочет навести здесь порядок.
Pirat2017    07.11.2016, 17:44
Оценка:  +20
Pirat2017
и кто же это ????ты что ли ??? как увидишь в живую такие деньги ,так сразу забудешь о порядке и так далее ,и будешь себе карманы набивать !
patriot-mstitel    08.11.2016, 10:17
Оценка:  +17
patriot-mstitel
не тупи тормозок!!! где ты тут сынов увидел? ты что не видишь как сынки у кормушки хлебают народные деньги?
kenzya    07.11.2016, 17:44
Оценка:  +8
kenzya
Не неси чушь
ЛиберзонЪ    07.11.2016, 17:44
Оценка:  +4
ЛиберзонЪ
Ждем реакции госдепа.