Почти монастырь: настоятель Лавры продает поместье под Киевом

Стоимость выставленного на продажу дома составляет более 34 миллионов гривен.
Почти монастырь: настоятель Лавры продает поместье под Киевом
blagovist.ua

Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел продает свое имение. Об этом сообщил журналист программы Схемы Михаил Ткач на своей странице в Facebook. Имение расположено в селе Процив под Киевом, его цена составляет 34 миллиона гривен, около 1,3 миллионов долларов.

Смотри также: Журналисты сравнили митрополита Павла с арабским шейхом

“Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел продает имение под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-м“, – написал на своей странице журналист.

В сообщении отмечается, что согласно объявлению, общая площадь дома составляет 580 квадратных метров. Он меблирован итальянской и английской мебелью, ремонт выполнен “в классическом стиле с использованием дорогих материалов“.

“Мраморные полы с подогревом Италия, паркет Германия. Участок с красивым дизайнерским ландшафтным дизайном, много экзотических деревьев. Гостевой дом 170 м, дом охраны 18 м“, – говорится в сообщении.

 %vid1%

Читай также: Священник из Днепропетровска рассказал, как заработал на Lexus

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором киевские полицейские догнали настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Когда патрульный пытался остановить настоятеля, который прибыл в храм на элитном Mercedes S-класса, тот начал возмущаться.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK