Снайперы гибридной армии обстреляли участок разведения войск

В районе полосы Широкино-Павлополь, а также у Богдановки "работал" снайпер оккупантов.
Снайперы гибридной армии обстреляли участок разведения войск
EPA/UPG

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 44 случая открытия огня по позициям сил АТО. Об этом говорится в сводке штаба АТО в Facebook ведомства.

На мариупольском направлении противник 25 раз обстрелял опорные пункты ВСУ и жилую застройку, используя стрелковое оружие, гранатометы, вооружение БМП, а также 82- и 120-миллиметровые минометы вблизи населенных пунктов Павлополь, Новотроицкое, Широкино, Водяное, Красногоровка, Богдановка, Гнутово и Марьинка. В районе Широкино, Павлополя и Богдановки работал снайпер. По Водяному оккупанты вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии.

На луганском направлении российско-оккупационный контингент 14 раз из различных видов вооружения, включая минометы, обстрелял Новоалександровку, Новозвановку, Крымское и Новотошковское.

На донецком фасе зафиксировано пять обстрелов в Авдеевке и Луганском. Каждый раз, помимо прочего вооружения, террористы использовали запрещенные минскими договоренностями минометы.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK