В Сети показали, как ненавидят Украину на оккупированном Донбассе

Житель Макеевки заявил, что Украина "хуже ИГИЛ".
В Сети показали, как ненавидят Украину на оккупированном Донбассе

Поклонник донецких террористов в Макеевке пожаловался журналистам, как Украина “развязала“ войну на Донбассе и “похоронила“ его сына. Об этом он сказал во время ожидания в очереди за гуманитаркой в Макеевке. Соответствующее видео опубликовал журналист Дмитрий Казанский у себя в Facebook.

%vid1%

“Дедушка ненавидит украинцев, а Украину считает “хуже ИГИЛ“, потому что его сын пошел воевать за ДНР и пропал без вести. А затем на этой почве у супруги пенсионера случился инсульт“, - написал он.

Читай также: Последствия русского мира: что осталось от донецких автосалонов

Также журналист отметил, что это типичный образ мышления для сепаратистов. 

“Они упорно не могут понять, в чем корень их проблем, абсолютно не способны анализировать то, что с ними происходит. Проблему этот макеевчанин видит не в том, что его сын взял в руки оружие и стал помогать банде Захарченко отжимать супермаркеты и рынки, а в том, что его постиг закономерный в этом случае конец“, - добавил Казанский.

По его словам, таких людей на оккупированном Донбассе много. 

Читай также: Кучма: Нам не нужна территория, где не будет украинской власти

“Как с ними вести диалог - не ясно. Вряд ли какие-то аргументы тут могут иметь вес. Люди, потерявшие близких, никогда не признают того, что их близкие были сами виноваты в том, что произошло с регионом“, - подчеркнул журналист.

Напомним, 27 октября боевики обстреляли Макеевку Донецкой области, в результате чего погибли два человека. В результате обстрелов также повреждены дома и коммуникации.

%video595361%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK