СМИ установили личность еще одного "украинского диверсанта"

По предварительным данным, арестованный является членом Всеукраинской общественной организации Объединение ветеранов разведки Украины.
СМИ установили личность еще одного "украинского диверсанта"
krymsos.com

СМИ установили личность еще одного “диверсанта“, арестованного 9 ноября в Крыму. Им может оказаться член Всеукраинской общественной организации Объединение ветеранов разведки Украины, капитан 2 ранга запаса Владимир Дудка. Об этом сообщает QirimInfo.

Читай также: У “диверсанта“ в Крыму нашли визитку Правого сектора и тризуб

“В СМИ был опубликован список арестованных, где фигурировала фамилия задержанного Дудко. О том, что настоящая фамилия задержанного вероятнее всего Дудка, сообщил журналист Александр Янковский в Facebook“, - пишет издание.

%img4giant%

В соцсети Одноклассники есть профиль жителя Севастополя с фамилией Дудка и такими же инициалами, как и у одного из задержанных “диверсантов“.

Читай также: СМИ установили личность одного из “крымских диверсантов“

Его сын после попытки связаться с ним заблокировал сообщения. Более того сын задержанного не вышел в четверг на работу и целый день не брал трубку. Об этом сообщил его работодатель. Друзья сына Дудка также рассказали, что он уже второй день подряд “не выходит на контакт“.

Отмечается, что арест Владимира Дудка изданию QirimInfo подтвердили другие родственники.

%img2%

%img3right%

По информации из открытых источников, он был капитаном корабля радиоэлектронной разведки Юпитер в 1997 - 2001 годах, а в 2013-м стал членом региональной общественной приемной министра обороны Павла Лебедева в Севастополе.

Читай также: “Украинские диверсанты“ в Крыму признали вину - СМИ

Ранее ФСБ заявила, что 9 ноября в Севастополе были задержаны “члены диверсионной группы Минобороны Украины“, которые якобы готовили диверсии на военных объектах в Крыму. В Минобороны Украины заявили, что никаких диверсантов не посылали.

Смотри также - Видео задержания “украинских диверсантов“ в Крыму:

%video597777%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK