Переключиться на мобильную версию

Оппозиционный блок начинает протесты по всей Украине

Спецтема: Протесты в Киеве
Сопредседатель Оппоблока Александр Вилкул заявил о начале протестного движения по всей стране.
Оппоблок хочет устроить митинги по всей Украине
Оппоблок хочет устроить митинги по всей Украине
gorozhanin.dp.ua

Читай также: Участник митинга в Киеве рассказал, сколько платят за протесты

Во вторник, 15 ноября, сопредседатель фракции Оппозиционный блок Александр Вилкул заявил о начале протестного движения по всей Украине. Об этом 15 ноября сообщает Интерфакс Украина.

“Чтобы защитить конституционные права граждан, Оппозиционный блок начинает во всех регионах страны мирное протестное движение. Наши региональные организации инициируют митинги, пикеты, досрочные сессии в советах всех уровней“, - заявил Вилкул в Верховной Раде.

"Наши законопроекты по выполнению Минских соглашений уже больше года находятся в парламенте". "Они должны быть включены в закон о госбюджете на 2017 год. И если этого не будет, то в этот же день правительство должно уйти в отставку, и парламент должен пойти на перевыборы", - отметил он.

Читай также: Силовики задержали 30 активистов, поддерживающих Гонтареву

Напомним, что во вторник, 15 ноября, в центре Киева люди начали выходить на акции протеста. Митингующие собрались и под Верховной Радой, и под НБУ. Издание Страна. UA обнародовало видео, на котором корреспонденты поинтересовались у протестующих, зачем они вышли на акцию в Киеве.

Митингующие рассказали зачем они вышли на протест в цент...
0:00 / 00:57

Стоит отметить, что среди протестующих журналисты заметили колонну титушек.

Журналисты заметили титушек в центре Киева
0:00 / 00:09

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
kharchenko_i    16.11.2016, 09:43
Оценка:  +5
kharchenko_i
Россия встала с колен и открыла рот - да еще и по всей Украине??? Кто разрешил??? Может пора их в тюрьму по статье??? (статей накопилось много - просто можно брать и каждого на лет 1000 спрятать)
krolikoff_net    16.11.2016, 09:43
Оценка:  +4
krolikoff_net
По нашей "духовной оппозиции" состоящей из ветеранов "покращенного життя уже сьогодни" давно тюремная камера плачет .
Alexsy    16.11.2016, 09:43
Оценка:  -2
Alexsy
Боты успокоились. Теперь можно нормально. За 3ри года никто не понял в чем ему или родственникам стало лутьше жить! Разве что за границу в почти 4ре раза стало доророже ездить, цены на продукты растущие каждый месяц, всепоглощающее обнищание, коммуналка вытягивающая деньги в карман олигархам.
Alexsy    16.11.2016, 09:43
Оценка:  -4
Alexsy
Давайте ещё и землю начнём продавать за границу и все будет Ок. Особенно тем детям которые не смогут смотаться со Счастливого государства.
Den2009    16.11.2016, 09:48
Оценка:  0
Den2009
А теперь те же вопросы попробуй задать в Донецке ...
Ооооо ... очко жим-жим?
Prologue    16.11.2016, 09:33
Оценка:  +6
Prologue
бабло с российской империи поступило на " мировую революцию " !!!
Den2009    15.11.2016, 16:34
Оценка:  +12
Den2009
Из своего кармана все оплачивает?
Хотя когда он из своего кармана за что-то платил?
Деньжат подкинули?
transiver    15.11.2016, 16:34
Оценка:  +7
transiver
настырные такие попозиционеры,
денюжку из командировок отрабатывают
kremlegoblin777    15.11.2016, 16:31
Оценка:  +10
kremlegoblin777
Rhj-a2  (аноним)  15.11.2016, 16:31
Оценка:  -17
Rhj-a2
Отличить проправительственного бота легко по бессмысленным флудливым комментариям, которыми он стремится отвлечь людей от высоких тарифов, цен, низких зарплат, и перевести их негодование в плоскость поливания помоями друг друга.
kremlegoblin777    15.11.2016, 16:21
Оценка:  +13
kremlegoblin777
Максим    16.11.2016, 09:43
Оценка:  +4
Максим
не забывай еще что война идет
Ser7    15.11.2016, 16:31
Оценка:  +15
Ser7
В 2014 году в Днепропетровске титушкам выдавали черенки от лопат в здании администрации.
Вилкул тогда у нас губернатором был.Сейчас он депутат в Верховной Раде.
Опять собирается людей выводить на улицу.
Что за хрень происодит? Почему он еще не в тюрьме?
мальчиш-плохиш  (аноним)  15.11.2016, 16:31
Оценка:  +15
мальчиш-плохиш
Когда же эту мразь упакуют лет на 15 ???
WTF2wtf    15.11.2016, 16:23
Оценка:  +18
WTF2wtf
Даешь всем донецкие зарплаты по 4-5 тысяч российских рублей и 2000 рублей пенсии!
Ура, товарищи!
WTF2wtf    15.11.2016, 16:23
Оценка:  +18
WTF2wtf
хотя 4-5 тысяч рублей в месяц еще найти нужно
kremlegoblin777    15.11.2016, 16:21
Оценка:  +15
kremlegoblin777
kremlegoblin777    15.11.2016, 16:21
Оценка:  +13
kremlegoblin777
Rhj-a2  (аноним)  15.11.2016, 16:31
Оценка:  -17
Rhj-a2
Вы для начала донецкие тарифы за отопление введите.
Aloneinnight    15.11.2016, 16:31
Оценка:  +9
Aloneinnight
Толку с них, когда денег тупо нет, бо нет работы?
Едь в Донецк.
Aloneinnight    15.11.2016, 16:31
Оценка:  +13
Aloneinnight
И спроси у Захарки - почему он вообще деньги за коммуналку сдирает, если Россия ему газ бесплатно поставляет???
Vert    15.11.2016, 16:23
Оценка:  +21
Vert
Что бы защитить констуционные права граждан.Уже были проФФесора что защищали,и майдан был уже не клюнут люди на удочку бывшых карманников Виктора Фёдоровича. план *Шатун*