Ватка из Донецка: в Сети нашли студентку института МВД, которая болеет за ДНР

В соцсети показали фото студентки МВД, которая активно поддерживает террористов и пропагандирует создание ДНР.
Ватка из Донецка: в Сети нашли студентку института МВД, которая болеет за ДНР
facebook.com/Євген Агапов

В соцсети рассказали о студентке Донецкого юридического института Министерства внутренних дел Виктории Киселевой, которая активно пропагандирует создание ДНР и поддерживает оккупировавших Донбасс террористов.

Читай также: В Днепре задержали пропагандиста российской политики

Фотографии девушки, подтверждающие ее симпатию к террористам обнародовал на своей сранице в Facebook пользователь Евгений Агапов.

“Помогите ватке из Донецка стать популярной. Ватка учится в Киеве, диплом “дыныры“ не хочет. Репост обязателен“, - прокомментировал Агапов скриншоты фотографий Виктории Киеселевой. 

Читай также: СБУ ликвидировала агентурную сеть террористов

Судя по фотографиям студентки, которая сама родом из Донецка, она активно симпатизирует российским наемникам, при этом продолжая учиться в учебном заведении, которое после оккупации переехало в Кривой Рог, а в комментариях под одним из постов она указала, что намерена ехать учиться в Киев.

%img3giant%

Также девушка похвасталась тем, что носила форму так называемых правоохранительных органов террористов ДНР. 

%img6%

%img4right%

По скриншотам видно, что Киселева праздновала “день основания“ псевдореспублики и брала автограф у одного из главарей террористов Дениса Пушилина.

%img5%

%img7right%

Стоит отметить, что пользователи отреагировали на публикацию Агапова и указали, что Киселева есть в базе сайта Миротворец, где числится, как “курсанка“ фейковой полиции ДНР.

%img9giant%

Также на публикацию отреагировал и исполняющий обязанности Нацполиции Украины Вадим Троян. Он написал, что информацию о Киселевой проверяют.

%img8giant%

Ранее сообщалось, что СБУ арестовала жительницу Днепра за сепаратизм в соцсетях. Женщина распространяла сепаратистские материалы в различных группах в соцсетях.

%video596690%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK