Пранкер Вован заявил, что разыграл Порошенко и показал запись

Порошенко якобы провел разговор с президентом Киргизии, именем которого представился пранкер Вован
Пранкер Вован заявил, что разыграл Порошенко и показал запись
EPA/UPG

Российский пранкер Владимир Кузнецов, известный по прозвищу Вован, опубликовал запись “разговора“ президента Петра Порошенко с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Расшифровку этого разговора он обнародовал на своей странице в Facebook, а саму запись в YouTube. 

%video598641%

Президент Киргизии якобы пригласил Порошенко обсудить проблему агрессии РФ в формате СНГ. На что президент Украины заявил, что приветствует такое решение. Также Порошенко добавил, что российская агрессия уже определенна и в документах Парламентской ассамблеи Совета Европы, и в документах Европейского союза, и в отношениях с Америкой.

Смотри также: Адвокат Савченко обругал пранкеров

“Поэтому нам крепко нужно подумать о том, каким образом мы можем смотивировать РФ передать нам контроль над неконтролируемый участком нашей границы с РФ. И ваш голос будет здесь абсолютно не лишним“, - добавил якобы Порошенко.

После чего пранкер говорит Порошенко, что тот якобы поднимал голос на Путина. 

Читай также: Пранкер заявил, что разыграл главу УПЦ КП Филарета

“Ну я же человек с достаточно большим дипломатическим стажем, и я сохраняю самообладание в самых сложных ситуациях. Поэтому голос был у меня ровный и крепкий. Смысла в этом теперь никакого нет. Если он раньше говорил, что он поддерживает какие-то движения, то сейчас его ненавидят на оккупированной территории, людей обманул, люди страдают, а это 4 млн людей. Надо просто создать прецедент, когда … И здесь голос каждого будет очень важен. И тот факт, что его никто в мире не поддержал, это холодный душ. И здесь мы должны выступать с хорошей координацией“, - подчеркнул Поршенко. 

Также президент рассказал, что в кротчайшие строки восстановит разрушенный Донбасс.   

Читай также: Российские пранкеры пытались спровоцировать Джамалу

“Мы будем их восстанавливать часов 18. А может 24. Потому что люди выйдут и будут встречать украинцев. Там все закончится. А мы договоримся с нашими американскими и европейскими партнерами, чтобы были выделены ресурсы на восстановление разрушенной войной инфраструктуры. Там будем все очень просто. Потому что …я то сам русскоязычный человек .. очень ответственный. Все военные, которые туда раньше приезжали, теперь я построил новую армию, бегут оттуда“, - отметил Порошенко. 

Пранкер также предложил оформить фабрику Roshen в Липецке “на своих людей“, чтобы оградить Порошенко от спекуляций. “Присылай, можем и по этому поводу поговорить. Назови, кто это будет. Пусть или посол, или еще кто-то мне их идентифицирует. Поработаем по этому вопросу тоже“, — ответил президент Украины.

Ранее в Сети появилась информация, что президенту Петру Порошенко звонили российские пранкеры Владимир “Вован“ Кузнецов и Алексей “Лексус“ Столяров. 

Читай также: Пранкер заявил, что под видом Губарева пообщался с Ярошем

В начале ноября сайт Порошенко опубликовал сообщение о том, что глава государства поговорил по телефону с коллегой из Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, хотя позднее в Бишкеке опровергли такие данные и заявили, что президента Украины могли разыграть. Внешнеполитические ведомства стран выясняют, что произошло.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK