СМИ узнали о трудовой карьере скандальной помощницы Авакова

У Анастасии Деевой семь лет трудового стажа, шесть из которых - учеба в университете.
СМИ узнали о трудовой карьере скандальной помощницы Авакова
Style Insider

Согласно копии официальной биографической справки заместителя министра внутренних дел Украины Анастасии Деевой, предоставленной департаментом персонала МВД, у 24-летней чиновницы семь лет трудового стажа. Об этом ообщают Українські Новини в пятницу, 18 ноября.

Ранее в Сети появилась копия якобы официальной Биографической справки Анастасии Деевой, где значился трудовой стаж новоназначенного замминистра “10 лет“. Таким образом получалось, что она начала трудовую деятельность в 14 лет, что запрещено украинским законодательством. 

 Позднее в интервью сама Деева не стала опровергать утверждения о своем 10-летнем стаже, заявив в интервью, что “подрабатывала модератором на телешоу – это когда ты подаешь микрофон участникам программы“. 

В свою очередь, Українські новини, сообщают, что официально у Деевой нет  стажа государственной службы, до назначения заместителем министра она никогда официально не работала в МВД. Согласно справке, с сентября 2009 по июнь 2015 года Деева была студенткой Киевского национального университета им. Тараса Шевченко и его магистратуры.

%img2giant%

С 4-го курса (с мая 2013 года) по март 2014-го работала по гражданско-правовому договору в департаменте секретариата министра иностранных дел. В биографии отсутствует информация о том, что в 2015-2016 годах Деева была помощником заместителя министра МВД.

%img3giant%

С июня 2015 года по июнь текущего года замминистра трудилась советником по коммуникациям реформирования полиции в программе департамента юстиции США Engility Corporation Program ICITAP, с июня по октябрь 2016 года – советником по вопросам проектной деятельности в Министерстве внутренних дел той же программы ICITAP.

Читай также: Деева: Згуладзе сама позвонила мне и предложила работу

Напомним, что 24-летняя Анастасия Деева оказалась в центре внимания после того, как в сравнительно юном возрасте заняла одну из ключевых позиций в государстве. Арсен Аваков, министр внутренних дел, назначил девушку своей заместительницей.

В социальных сетях на Дееву вылилось много грязи: пользователи заподозрили ее в служебном романе, благодаря которому она получила должность. 

Смотри видео с Анастасией Деевой:

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK