Карта АТО: на Донбассе получили ранения трое украинских военных

За прошедшие сутки российско-оккупационный контингент совершил 36 обстрелов позиций ВСУ.
Карта АТО: на Донбассе получили ранения трое украинских военных
EPA/UPG

За минувшие сутки в зоне проведения АТО погибших нет, трое украинских военнослужащих получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник, передает 112 Украина.

Читай также: Агрессия РФ не оправдана и полностью доказана - доклад НАТО

“За минувшие сутки в результате боевых действий ни один украинский солдат не погиб, трое получили ранения. Все они уже находятся в больницах и получают медицинскую помощь“, - сказал Мотузяник.

Всего за прошедшие сутки российско-оккупационный контингент совершил 36 обстрелов позиций ВСУ.

%img2huge%

На мариупольском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по Широкиному, Красногоровке, Талаковке, Марьинке, Водяному, Павлополю. По Широкиному огонь вела 152 миллиметровая артиллерия, стрелял и танк.

На луганском направлении из минометов, гранатометов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов боевики обстреляли Крымское, Новозвановку, Орехово, Новоалександровку.

Читай также: Красногоровку обстреляли из 152-мм артиллерии

На донецком направлении - в районе Зайцевого, Авдеевки, Опытного и Луганского по позициям сил АТО враг вел огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним, что в пятницу, 18 ноября, террористы обстреляли поселок Широкино под Мариуполем Донецкой области из тяжелого вооружения, включая танк. Также бойцы АТО и местные жители пожаловались, что боевики увеличили количество обстрелов под Мариуполем.

%video598963%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK