Коли наступна перемога? Азовцы пришли с вопросами под Администрацию президента

После пикета под АП азовцы установил под Генпрокуратурой "памятник" экс-генпрокурорам.
Коли наступна перемога? Азовцы пришли с вопросами под Администрацию президента
vk.com/batalion.azov
В понедельник, 21 ноября, активисты Азова и его партии Национальный корпус прошли маршем в центре Киева. 

Они отправились по улице Институтской на улицу Банковую к Администрации президента. Проход на Банковую к АП был загражден силовиками. Участники акции держали в руках плакаты с вопросами к Порошенко, затем эти вопросы были озвучены в громкоговоритель.

%img11%

%img10right%

“Политическая партия Национальный корпус организовала акцию “Задай вопрос президенту“, - прозвучало из громкоговорителя.

%img9%

%img8right%

Среди вопросов были следующие: “Почему Вы подписали капитуляцию в Минске“, “Готовы ли Вы разъяснить, что подписали в Минске“, “Почему регионалы - в Раде“, “Почему у вас перемирие, а у нас гибнут солдаты“, “Как платить за коммуналку“,“Где стратегия по возврату Крыма“ и другие.

%vid2%

Читай также: На Крещатике люди начали собираться на акцию в честь Дня Достоинства

После того акции под АП участники марша пошли в направлении Генеральной прокуратуры Украины. Под ГПУ они установили памятник с надписью “Люди, которые похоронили дело Майдана“. На нем выписаны имя экс-генпрокуроров после революции: Олег Махницкий, Виталий Ярема и Виктор Шокин. А также стоит дата, когда вступил в должность действующий глава ГПУ Юрий Луценко.

%img12giant%

Организаторы акции заявили, что в ней принимали участие около 3 тысяч активистов. Данных от правоохранителей пока нет.

Читай также: Возле КГГА прогремел взрыв

Ранее сообщалось, что во время третьей годовщины Революции Достоинства МВД и СБУ заявили о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве. Советник министра МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook сообщил что опасения с точки зрения безопасности вызывают места массовых скоплений людей.

Также стоит отметить, что в центре Киева установили металлодетекторы. Полиция активно сотрудничает с СБУ для предотвращения провокаций.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK