Свора моральных уродов: Гиркин высказался о главарях псевдореспублик

Российский террорист обвинил главарей сепаратистов Захарченко и Плотницкого в "предательстве интересов народа".
Свора моральных уродов: Гиркин высказался о главарях псевдореспублик
vk.com/igoristrelkov

Российский террорист, бывший так называемый министр обороны ДНР Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин) обвинил главарей псевдореспублик Донбасса Александра Захарченко и Игоря Плотницкого в “предательстве интересов народа“.

Читай также: Будут просто и буднично сажать: журналист назвал следующих “жертв“ Кремля

На своей странице Вконтакте Стрелков пожаловался, что не может “протолкнуть“ на Донбасс фуру с гуманитарной помощью. По его словам, на оккупированных территориях представители боевиков обвиняют Стрелкова в контрабанде и отказываются сотрудничать с возглавляемым им движением Новороссия.

“Понимаю, что для панов Плотницкого и Захарченко я - “враг“ похлеще киевских властей. При всем том, что не собираюсь с ними бороться за власть даже теоретически и никакой пропаганды на территории “республик“ не вел и не веду. “Враг“ просто по факту того, что на фоне их предательства народа Донбасса, продолжаю оставаться верным тем идеям и принципам, за которые встал народ весной 2014 года. И не скрываю этого, а также не скрываю своего отношения к указанным панам и той своре моральных уродов, которую они собрали вокруг себя (подобное тянется к подобному). Не скрываю своего отношения и к их “августейшему сюзерену“ - подонку Суркову-Дудаеву“, - написал террорист.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда террорист Гиркин обзывал лидеров сепаратистов. Так, в январе 2015 года он назвал лидера донецких сепаратистов Александра Захарченко “треплом и подлецом“ и добавил, что тот является лживым человеком. 

Читай также: Юрист в РФ требует возбудить дело против Гиркина за убийства

“Захарченко - трепло и подлец. Потому его и выбрал Сурков. Результаты деятельности - тоже налицо. Именно глава государства отвечает за полный бардак на территории, бандитизм и десятки (минимум) голодных смертей при набитых продуктами магазинах. Про военные вопросы я вообще молчу“, - заявил Игорь Стрелков, добавив, что Захарченко человек лживый.

Также Стрелков призывал сепаратистов последовать его примеру и покинуть Украину.

Смотри также видео - Гиркин заявил, что РФ воюет в Украине:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK