Главный "шатун" сидит на Банковой: Тимошенко высказалась о волнениях в Украине

Лидер Батькивщины заявила, что вопрос о сотрудничестве с РФ нужно ставить не ей, а президенту.
Главный "шатун" сидит на Банковой:  Тимошенко высказалась о волнениях в Украине
ba.org.ua

Псевдопротесты в столице по так называемому плану Шатун, инициаторами которого в СБУ называют архитекторов российской агрессии против Украины из Кремля, возникли из-за действий властей во главе с президентом Петром Порошенко. Такое мнение озвучила на пресс-конференции лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко, передает ЛІГА.net.

Читай также: Порошенко заработал уже пять импичментов - Тимошенко

“...О сотрудничестве с Российской Федерацией вопрос нужно ставить Порошенко, который имеет в России бизнес-империю: не отдельную Липецкую фабрику, а бизнес-империю, которая платит в бюджет России сотни миллионов рублей, финансирует агрессию против Украины и финансирует, по сути, убийства наших военных на Востоке... Главный “шатун“ сидит на Банковой в кабинете президента Украины“, - заявила она.

Такая реакция Тимошенко прозвучала в ответ на обвинения из зала о якобы ее сотрудничестве с бывшим главой Администрации президента Виктором Медведчуком. Лидер Батькивщины опровергла сообщения о контактах с кумом российского президента Владимира Путина.

Читай также: Украинцы рассказали, кого видят следующим президентом

В Нацбанке ранее обвинили лидера Батькивщины в манипулировании фактами с целью получения политической выгоды. Согласно опубликованным 22 ноября результатам опросов двух украинских социологических служб, в случае проведения президентских выборов наибольшее количество голосов получили бы Порошенко и Тимошенко.

Стоит также отметить, что во время пресс-конференции в среду, 23 ноября, журналиста одного из СМИ выгнали из зала за “неудобный“ вопрос Тимошенко. Журналист задавал Тимошенко вопросы о ее декларации и связях с Виктором Медведчуком.

Смотри также - Ляшко потребовал лишить Тимошенко украинского гражданства:

%video598619%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK