Анастасия Деева рассказала о своих задачах в МВД

Вопрос о своем назначении скандальная заместитель министра МВД переадресовала своему шефу Арсену Авакову
Анастасия Деева рассказала о своих задачах в МВД
officiel-online.com

Заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева рассказала о своей роли в Министерстве внутренних дел.

Об этом она заявила во время открытия первого центра безопасности граждан в Лимане Донецкой области 23 ноября, сообщает канал 112 Украина.

“Моя роль заключается в том, чтобы привлечь международную поддержку, гарантировать прозрачность проектной деятельности и двигать реформы вперед таким образом. Моя дальнейшая работа будет заключаться в том, чтобы привлекать международных доноров, партнеров, устанавливать прозрачные и правильные процедуры реализации проектов, которые будут понятны как для европейского, международного сообщества, так и для каждого конкретного гражданина“, - сказала Деева.

Читай также: Деева: Згуладзе сама позвонила мне и предложила работу

Вопрос о своем назначении она переадресовала министру внутренних дел Арсену Авакову, а также добавила, что она “не первый день работает в МВД“.

Ранее на открытии сервисного центра МВД в Северодонецке (Луганская область) Анастасия Деева сказала, что механизмы контроля и мониторинга разрабатываются вместе с канадскими партнерами, а особое внимание в МВД обращают на построение обратной связи.

Ранее в МВД подтвердили, что назначили Дееву без проведения конкурсного отбора. СМИ также рассказали о трудовом стаже 24-летней помощницы министра.

Напомним, что Деева оказалась в центре внимания после того, как журналисты обнаружили фото девушки в голом виде.

Смотри также - Аваков с Деевой в Днепре

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK