Янукович прибыл в Ростовский суд на допрос

В Сети появились фотографии, на которых запечатлен приезд Януковича к зданию суда
Янукович прибыл в Ростовский суд на допрос
censor.net.ua

Беглый президент Украины Виктор Янукович прибыл к черному ходу Ростовского областного суда, где в 13:00 состоится его допрос в режиме скайп-конференции Святошинским районным судом Киева, сообщает Цензор.НЕТ.

Янукович приехал на белом микроавтобусе Volkswagen в сопровождении трех автомобилей, один из которых маркирован как ДПС. Кортеж прибыл с включенными спецсигналами.


Как передает корреспондент УНИАН с места событий, кортеж Януковича заехал на территорию суда через черный въезд. Местные журналисты говорят, что такое сопровождение в Ростове видят не часто.

Напомним, допрос Януковича в качестве свидетеля в режиме видеоконфиренции можно смотреть онлайн на bigmir)net, трансляция допроса начнется в 13:00.

Напомним, что Святошинский райсуд Киева принял решение о проведении 25 ноября в 13:00 видеодопроса экс-президента Виктора Януковича по делу пяти бывших сотрудников Беркута, которых обвиняют в убийстве 48 людей на Институтской в феврале 2014 года. Во время допроса Виктор Янукович будет находится в Ростове-на-Дону.

Смотри также - Янукович дал интервью российскому каналу



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK