В Симферополе заметили скопление российской военной техники

Среди военной техники заметили танки и тяжелое вооружение.
В Симферополе заметили скопление российской военной техники
varlamov.ru

В оккупированном Симферополе заметили передвижение большого количества российской военной техники. Соответствующие фотографии опубликовал российский блогер Илья Варламов в LiveJournal.

“У нас тут в Симферополе танки, пушки и другую технику по городу возят! Зачем? Ну, во-первых, это красиво. Может быть, обычная переброска техники, но в свете слухов о том, что Украина собралась какие-то учения на днях начать, выглядит всё это тревожно“, - написал он.

Читай также: Ракетные стрельбы возле Крыма: в ВСУ раскрыли подробности

Кроме того, среди техники было замечено тяжелое вооружение - предположительно артиллерийская установка, которая находилась в чехле.

Ранее СМИ сообщили, что Россия угрожала Украине ответным ракетным ударом, если ВСУ произведут испытательные ракетные стрельбы в районе российско-украинской границы в Керченском проливе. Позже спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что угрозы России не помешают планам Украины относительно военных учений. 

Читай также: ПВО в Крыму перевели на усиленный режим работы

Также стало известно, что из-за предполагаемых учений украинской армии Россия перебросила в оккупированный Крым зенитно-ракетный комплекс. Переброску техники зафиксировали 29 ноября в Керчи. 

%video600401%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK