Ющенко рассказал о шатуне в украинском обществе

"Этот шатун ослабляет нас, начиная от церкви, языка, героев, нашей культуры", - сказал третий президент Украины Виктор Ющенко
Ющенко рассказал о шатуне в украинском обществе
zn.ua

Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в украинском обществе живет “шатун“, который его ослабляет, передает телеканал 112 Украина.

Об этом он сказал на Балтийско-Черноморском форуме.

“Путин понимает, что в украинском обществе живет шатун. По очень многим вопросам. Этот шатун ослабляет нас, начиная от церкви, языка, героев, нашей культуры. Поэтому не теряем духа“, - сказал Ющенко.

Читай также: План “Шатун“: в СБУ и Кремле прокомментировали взлом почты Суркова

Напомним, что 24 октября украинская хакерская группировка под названием КиберХунта заявила, что взломала почту Суркова. В почтовом ящике, как утверждали хакеры, были документы, где содержались планы по дестабилизации политической ситуации в Украине.  В опубликованных документах идет речь о плане “Шатун“, который должен быть начат реализован в ноябре 2016 года. Речь идет о старте “общегосударственного протеста - „Тарифного Майдана“, который должен перерасти в серию протестов по всему “юго-востоку страны“.

Народный депутат Сергей Лещенко назвал докладную по плану “Шатун“ унылой подделкой и сказал, что за такое “нужно ставить в угол на гречку и давать ремня“.

Напомним также, что Ющенко давал интервью Дождю:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK