Переключиться на мобильную версию

На админгранице с Крымом появились антипутинские билборды

Борьба на информационном фронте в Херсонской области продолжается.
Антипутинские билборды возле Крыма
Антипутинские билборды возле Крыма
facebook.com/anton.ohaiogodzaimas

На админгранице с оккупированным Крымом появились антипутинские билборды. Об этом сообщил блогер Антон Ходза у себя в Facebook.

Смотри также: Сделаем мир великим: в Черногории появились плакаты с Путиным и Трампом

“Борьба на информационном фронте в Херсонской области продолжается. Рядом Крым, поэтому на эти борды есть, кому смотреть. Небольшой месседж для Путина и его сторонников. Спасибо, Владимир Миколаенко, за борды. В Херсоне - правильный городской голова“, - отметил Ходза.

Антипутинские билборды возле Крыма
Антипутинские билборды возле Крыма
facebook.com/anton.ohaiogodzaimas

Также блогер сообщил, что в понедельник, 5 декабря, повесит еще один сюжет. 

Ранее сообщалось, что российским оккупантам в Крыму не удастся заглушить украинское вещание, которое будет осуществлять новая телекоммуникационная вышка в Херсонской области.

Смотри также - На админгранице с Крымом развернули 26-метровый украинский флаг:

На границе с Крымом развернули украинский флаг
0:00 / 00:47

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Ваш_Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  -21
Ваш_Психопат
Kostos    05.12.2016, 12:26
Оценка:  +16
Kostos
А самий "правильний" звісно "руський изык" Так?
Mrtomthresherson    05.12.2016, 12:26
Оценка:  +5
Mrtomthresherson
Че, нормальный язык. Борды идиотские, а язык красивый.
richy7  (аноним)  05.12.2016, 13:15
Оценка:  +1
richy7
Смысл графы для обсуждений и высказываний мнения?
Airbus_one  (аноним)  05.12.2016, 11:03
Оценка:  -3
Airbus_one
Этот бред даже не комментирую.
Laying    05.12.2016, 11:01
Оценка:  +5
Laying
российские империалисты получили по морде санкциями и дешёвыми ценами на нефть и газ !!!
славно получили !!!
splinter013    26.12.2016, 14:39
Оценка:  +2
splinter013
splinter013    26.12.2016, 14:39
Оценка:  0
splinter013
splinter013    26.12.2016, 14:39
Оценка:  -9
splinter013
Vitалий    05.12.2016, 11:01
Оценка:  +9
Vitалий
Единственная страна в мире,которая не боится РФ и ее больного на голову лидера-Украина
splinter013    26.12.2016, 14:39
Оценка:  -6
splinter013
Kalashnikov77    05.12.2016, 10:09
Оценка:  +5
Kalashnikov77
имя    05.12.2016, 10:09
Оценка:  -3
имя
Путин,когда будет ехать мимо этих бордов,обязательно сделает выводы...если сможет прочитать...если знает украинский...если поймёт ,что это ему...если обратит внимание...Кстати - а какие выводы он должен сделать ? Если судить по самому появлению этих бордов - популярность ВВП в херсонщине зашкаливает
nelci    05.12.2016, 16:18
Оценка:  0
nelci
Разве писанина для Путина? Это все для внутреннего потребления, одним надо карьеру делать, другим-деньги, некоторым нравиться чирии расковыривать, главное все при деле и довольны. В предверии зимы это важно!
offer    05.12.2016, 10:09
Оценка:  +3
offer
люди пишут и сорятся, а власти видят все и рады ничего не делать
Checkro2    05.12.2016, 10:04
Оценка:  -9
Checkro2
Это плакаты для Порошенко ?
Checkro2    05.12.2016, 10:04
Оценка:  -8
Checkro2
Хотя отмыть деньги на бордах идея неплохая )