В МВД обнародовали имена и фото погибших полицейских

В МВД выразили соболезнования родным и близким полицейских, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.
В МВД обнародовали имена и фото погибших полицейских
Уніан

Руководство Министерства внутренних дел Украины и Национальной полиции выразили  глубокое соболезнование родным и близким полицейских, которые погибли в ночь на воскресенье, 4 декабря, при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе и обнародовали список имен погибших правоохранителей.

 

%img2giant%

%img3giant%

Читай также: Перестрелка силовиков под Киевом: количество жертв увеличилось - Стогний

“С глубокой скорбью сообщаем, что 4 декабря 2016 в селе Княжичи Броварского района Киевской области во время выполнения служебных обязанностей трагически погибли пятеро правоохранителей: начальник отдела управления КОРД ГУ Нацполиции в Киеве Виталий Валецкий, оперуполномоченный Юлиан Рудько, оперуполномоченный Александр Маница, младший инспектор Броварского межрайонного отдела управление полиции охраны Евгений Куртев, младший инспектор Броварского межрайонного отдела управление полиции охраны старший Сергей Орлов“, - сообщили в пресс-службе.

“Руководство Министерства внутренних дел и Национальной полиции выражают глубокое соболезнование семьям и близким погибших правоохранителей в связи с тяжелой непоправимой потерей“, - сказали в пресс-службе.

%img4giant%


%img6giant%


%img5giant%

Читай также: Перестрелку между силовиками под Киевом будет расследовать ГПУ

Напомним, что в воскресенье, 4 декабря, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что этой ночью в поселке Княжичи Броварского района в Киевской области в результате проведения спецоперации погибли пятеро сотрудников Нацполиции.

По словам Геращенко, в ходе спецоперации по задержанию банды грабителей возникла смертельная перестрелка между сотрудниками угрозыска, бойцами КОРДА и сотрудниками Госслужбы охраны.

Смотри также - Подробности гибели украинских полицейских:

%video601061%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK