Парубий назвал новое число погибших в перестрелке под Киевом правоохранителей

Андрей Парубий на заседании согласительного совета от имени всех народных депутатов выразил сочувствие родным погибших правоохранителей.
Парубий назвал новое число погибших в перестрелке под Киевом правоохранителей
Уніан

В селе Княжичи Броварского района Киевской области в результате перестрелки между сотрудниками разных подразделений полиции погибли шесть правоохранителей. Об этом в понедельник, 5 декабря, на заседании согласительного совета заявил спикер Верховной рады Андрей Парубий, передает 112 Украина.

Смотри также: Во время перестрелки авто правоохранителей было без мигалки - Шкиряк

“В ночь с субботы на воскресенье произошла страшная трагедия. В селе Княжичи Броварского района на Киевщине погибли шестеро правоохранителей. Полицейские каждый день рискуют не только на фронте, но и в мирных местах. Выражаю от имени всех народных депутатов сочувствие всем родным погибших правоохранителей и надеюсь, что прозрачным расследованием будут установлены причины этой большой трагедии“, - заявил спикер парламента.

В воскресенье, 4 декабря, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что этой ночью в поселке Княжичи Броварского района в Киевской области в результате проведения спецоперации погибли пятеро сотрудников Нацполиции.

Читай также: Бок о бок со смертью: о чем писали в Сети погибшие правоохранители

Напомним, что сразу после произошедшего, бывший советник министра МВД Константин Стогний сообщил, что количество погибших в результате перестрелки под Киевом увеличилось. По данным Стогния, пострадавший скончался в больнице Броваров. В свою очередь, в полиции такую информацию опровергли. 

Позже в пресс-службе МВД обнародовали имена и звания пятерых погибших в перестрелке под Киевом правоохранителей.

Смотри также -  Видео с места нападения на патрульных полицейских в Днепре:

%video589655%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK