В МВД объяснили, почему родным не отдают тела погибших полицейских

Судмедэксперты должны провести полное всестороннее исследование тел погибших
В МВД объяснили, почему родным не отдают тела погибших полицейских
tsn.ua

Тела погибших в Княжичах правоохранителей пока что не могут отдать родным. Об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, сообщает Еспресо.

“Судмедэксперты должны провести полное всестороннее исследование тел погибших, чтобы определить баллистику пуль, раневые каналы, чтобы четко понимать, кто, как в кого стрелял, каким калибром и т.д. Думаю, что сегодня все эти исследования должны быть завершены, и родители погибших получат тела своих родных“, - сказал Геращенко.

%vid1%

Ранее на ТСН вышел сюжет о том что первой за телом приехала мать оперативника киевского главка Юлиана Рудько. Морг еще не работал, поэтому она начала стучать в закрытые двери морга, чтобы побыть в последний раз с погибшим 25-летним сыном. Вскоре прибыли и коллеги погибших правоохранителей. Однако тела погибших пока что не отдают.

Читай также: В полиции рассказали подробности задержания грабителей, сбежавших из Княжичей

Напомним, что в воскресенье, 4 декабря, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что этой ночью в поселке Княжичи Броварского района в Киевской области в результате проведения спецоперации погибли пятеро сотрудников Нацполиции.

Ранее Геращенко раскритиковал версию Константина Стогния о том, что полицейские могли быть грабителями.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK