В Херсоне на дне реки обнаружили автомобиль с людьми

Автомобиль находился в аренде около трех недель.
В Херсоне на дне реки обнаружили автомобиль с людьми
carobka.ru

Во вторник, 6 декабря, в Херсоне в районе Нефтегавани полицейские с водолазами обнаружили в реке автомобиль Daewoo с людьми в салоне, сообщает пресс-служба полиции.

В автомобиле находились тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. Правоохранители устанавливают причину и обстоятельства гибели людей.

Читай также: Поваленные деревья, снежные заносы и схождение лавины: последствия непогоды в Крыму

Полицейским удалось установить, что автомобиль около трех недель назад был взят в аренду, после чего водитель перестал выходить на связь. Владелец машины обратился в полицию.

В ходе работы по розыску водителя, сотрудники полиции нашли свидетелей, которые видели автомобиль в районе Нефтегавани. Люди предположили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в районе Нефтегавани поступил сигнал с GPS-навигатора Daewoo.

Учитывая эту информацию, сотрудники полиции проверли версию о том, что автомобиль мог скатиться в реку. К спецоперации привлекли водолазов, которые обнаружили автомобиль на дне. Автомобиль достали из реки с помощью спецтехники.

Дело предварительно квалифицировали по ст.115 УК Украины “Умышленное убийство“.

Ранее сообщалось, что в Киевской области автомобиль Daewoo Nexia скатился в озеро, в результате чего погибла пенсионерка, находившаяся в салоне.

Смотри также - В Китае рухнул автомобильный мост через реку:

%video587380%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK