В Сети показали, как руководители автобазы Рады сливают бензин

На автобазе Верховной Рады списывают бензин и ремонтируют чужие машины, утверждает автор видео
В Сети показали, как руководители автобазы Рады сливают бензин

Руководство автобазы управления Верховной Рады сливает бензин для собственных нужд. Соответствующее видео опубликовал блогер издания Обозреватель

%vid1%

Отмечается, что видео было снято на автозаправке, которая находится на территории автобазы ВР. Автомобиль из спецбокса приезжает на заправку 2-3 раза в неделю и заливает бензин в канистры, а потом им заправляют личные автомобили руководителей автобазы.

Читай также: Стало известно, во сколько обходится содержание автомобилей АП

Также на автобазе открывают путевые листы на автомобили, которые месяцами не эксплуатируются, а бензин на них выписывается и списывается.

Кроме того, здесь ремонтируют чужие автомобили, которые не имеют никакого отношения к автопарку Рады. В то же время, на ремонт служебных автомобилей деньги требуют у работников автобазы.

%vid2%

Читай также: Руководство МВД ездит на джипах с номерами прикрытия

Накануне вице-спикер Ирина Геращенко рассказала, что на закрепленной за ней служебной машине списывают сотни литров бензина. 

Нардеп заметила несостыковки с тем, как она использовала авто и сколько километров оно “намотало“. Она посчитала, что только на ее машине таким образом списывается или воруется до 10 тысяч гривен. 

Ранее стало известно, сколько автомобилей у народных избранников. Некоторые миллиардеры и учредители сверхприбыльных предприятий, заседающие в ВРУ, ходят пешком, а некоторые имеют по несколько десятков автомобилей на каждого члена семьи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK