Переключиться на мобильную версию

В Сети показали фильм о легендарной 25-й бригаде ВДВ

25-я бригада была в Крыму во время учений, когда там был захват полуострова. Бригада вступила в войну непосредственно с противником.

В Сети показали фильм Настоящие: боевой путь 25-й бригады ВДВ. Соответствующие видео опубликовало Военное телевидение на своем канале в YouTube.

Настоящие: боевой путь 25-й бригады ВДВ
0:00 / 15:45

Хронометраж фильма 15 минут.

Смотри также: В Киеве показали фильм о десантниках АТО “Рейд“

“Мы ждали своего мгновения, чтобы совершить подвиг и поэтому, когда это мгновение пришло, мы постарались с честью выполнить свои задачи, которые перед нами стали“, - сказал заместитель командования ВДВ ВСУ, экс-командир 25-й бригады Юрий Содоль.

По его словам, в эту войну 25-я бригада вступила в феврале месяце непосредственно с противником - Российской Федерацией в Автономной республике Крым, бригада оказалась там во время проведения учений, когда был захват полуострова.

Читай также: Украина в огне: фильм Оливера Стоуна выходит на телеэкраны

“Заняли оборону на территории отдельного танкового батальона 36-й бригады охраны. В блокаде мы порядка месяца были“, -отметил десантник Вячеслав Заяц.

Ранее сообщалось, что на танковом полигоне Кубинка в Подмосковье российские телевизионщики снимают фильм о Евромайдане. Телевизионщики создали киевские декорации на полигоне под Москвой.

Смотри также - Минобороны показало зрелищное видео 72 бригады:

72 бригада на военных учениях
0:00 / 02:19

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  +2
UA_2016
Ваш_Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  +11
Ваш_Психопат
CTPECC    09.12.2016, 09:36
Оценка:  0
CTPECC
Ваш_Психопат, все живы? Ты это родственникам сотни расскажи! А также родным погибших на востоке.
CTPECC    09.12.2016, 09:36
Оценка:  0
CTPECC
Ваш_Психопат, по твоей логике зачем тогда АТО? зачем сейчас воюют за Донецк-Луганск? Вывести все войска оттуда. Фиг с ним, за то все живы будут.
CTPECC    09.12.2016, 09:34
Оценка:  -1
CTPECC
"вступила в войну с РФ" ))) без единого выстрела? такие же "герои" как и "воины"из Бельбека "АМЕРИКА С НАМИ!"...
CTPECC    09.12.2016, 09:34
Оценка:  -1
CTPECC
сотня без оружия шла на смерть, а эти мрази ОБЯЗАНЫ были по роду профессии Родину защищать! с оружием, с подготовкой.
hell_angel    09.12.2016, 09:22
Оценка:  +5
hell_angel
Завдяки Вам, ми зберегли Україну. Низький поклін!
Штирлиц022    09.12.2016, 09:34
Оценка:  +1
Штирлиц022
Крым уплыл и АТО не разогнали. Что они уберегли?
Pivkov3    09.12.2016, 09:20
Оценка:  -20
Pivkov3
Да это просто позор какой то!
kobra890    08.12.2016, 18:10
Оценка:  -2
kobra890
Подвиг конечно серьезный, всю технику и оружие оставили в Крыму, 70% личного состава перешло на сторону России, а те кого в Российскую армию не взяли, поджав хвосты убежали на материк.
Мирослав    08.12.2016, 18:10
Оценка:  +6
Мирослав
Да, саме Турчинова притягнути потрібно до відповідальності, так як він віддав наказ не вступати ні при яких подіях у військовий конфлікт, а потім віддав наказ про дисклокацію військ з Криму на материкову Україну.
user11224    08.12.2016, 18:10
Оценка:  +2
user11224
и ни одного погибшего.
Герои.
weiss7  (аноним)  08.12.2016, 18:10
Оценка:  +3
weiss7
это прикол какой то ?
w@rning!    08.12.2016, 15:53
Оценка:  -17
w@rning!
Лучше пусть расскажут как доблестная армия под руководством национал-предателя Трупчинова бежала из Крыма в ободранных шароварах забыв прихватить с собой технику.
Ваш_Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  +10
Ваш_Психопат
Мирослав    08.12.2016, 18:10
Оценка:  -8
Мирослав
Да, Крим не потрібний, а за Донбас нехай браві хлопці козаченьки ллють свою кров.