В гостях у Ющенко: как депутаты к президенту на вареники ходили

Третий президент Украины Виктор Ющенко накануне дня святого апостола Андрея Первозванного пригласил депутатов и артистов.
В гостях у Ющенко: как депутаты к президенту на вареники ходили
Facebook Валентины Руденко

В субботу, 10 декабря, депутаты партии Олега Ляшко и артисты побывали у Виктора Ющенко на вечорницах. Видео посиделок выложил на своей странице в Facebook депутат радикальной партии Игорь Мосийчук.

%video602124%

Помимо Мосийчука с визитом к Ющенко пришли еще один депутат Ляшко - Андрей Лозовый, а также советник Ющенко Валентина Руденко, кума президента Оксана Билозир и музыкант Иван Леньо.

Читай также: Ляшко спел на свадьбе Мосийчука

“У Виктора Ющенко на вечорницах. По приглашению Президента вместе с Валентиной Руденко, Андреем Лозовым, Ириной Ванниковой, Татьяной Куц и Иваном Леньо пробуем варенки и другие лакомства. И, конечно, какой же праздник без коляды. Праздник приближается“, - написал Мосийчук.

Не смогла удержаться от комментариев о варениках и советник Ющенко времен его президентства Валентина Руденко.

Читай также: Ющенко рассказал о шатуне в украинском обществе

“Пригласил Виктор Андреевич на вечерницы. Сказали приходить с детьми, так я всех своих мелких привезла побыть в атмосфере украинского мира, ну, и попробовать разнообразные лакомства и безподобные вареники поесть“, - написала Руденко и поделилась фото.

%img2big_popup%

Ранее сообщалось, что третий президент Украины Виктор Ющенко был замечен на антикварном рынке за продажей вышиванок и антиквариата.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK