Переключиться на мобильную версию

Съездите на экскурсию: Савченко зазывает украинцев в ДНР

Вы увидите, что вас, в принципе, пропустят в ДНР и ЛНР и выпустят назад, утверждает Надежда Савченко.
Савченко считает, что "переиграла обе стороны" конфликта
Савченко считает, что "переиграла обе стороны" конфликта
УНІАН

Народный депутат Надежда Савченко уверяет, что все встречи с боевиками ДНР и ЛНР, которые она проводила, происходили только в интересах пленных украинцев. “То, что сделала я, не несет в себе никакой государственной измены“, - отметила она.

Об этом Савченко заявила в эфире ZIK.

“Если не вы не видите этих реалий, то съездите туда на экскурсию. Вы увидите, что вас, в принципе, пропустят в ДНР и ЛНР и выпустят назад. И так гоняют контрабанду, ездят просто люди, к родственникам, или на работу в Украину“, - сказала она.

По словам нардепа, боевики поняли, что ничего они не достигли из того, что хотели, или то, что планировали. “Они видят, что там происходит та же коррупция, как и здесь. И в принципе, они готовы к тому, что пора это заканчивать“, - отметила она.

Савченко зазывает украинцев в ДНР
0:00 / 03:15

Савченко утверждает, что всех “переиграла“.

Читай также: Савченко назвала Плотницкого философом и рассказала о “сделке с дьяволом“ в Минске

“Вышло так, что переиграла обе стороны. И это очень сильно бесит и одну, и вторую сторону. Все надеялись, что даже если эта встреча будет, то из нее ничего не выйдет. Все надеялись на провал встречи. А оказалось, что народу Украины больше нужна эта встреча, больше нужен мир, чем то, к чему ведут политики и политика Украины и России. И поверьте, мы выиграли“, - заявила депутат.

Напомним, что В Раде резко осудили визит Савченко в Минск на встречу с главарями ДНР и ЛНР и пообещали жесткие действия. “Очень жаль“, что Савченко так поступила и президенту Украины Петру Порошенко. Сама Савченко, однако, считает себя уполномоченной проводить подобные переговоры, поскольку является “частью государства“.

Комментариев (134)
Отсортировать по дате Вниз
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  0
слава
Надежда, настоящие патриоты с тобой,а на диванную шушару не обращай внимания
МСергей    16.12.2016, 11:11
Оценка:  +1
МСергей
Геращенко заявила о срыве переговоров по освобождению заложников на Донбассе
Вчера, 20:40
Комментариев: 3
ZuBBi    16.12.2016, 11:11
Оценка:  +4
ZuBBi
" В принципе выпустят ???" - это ты родным Рыбака расскажи ,которому за флаг Украины живому вспороли живот и бросили в реку подыхать....Ты Наденька что куришь ? ....или в депутатской столовой грибы сказочные готовят ???
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  -1
слава
кто такой Рыбак ? ты сам с собой разговариваешь?
slocum    16.12.2016, 11:32
Оценка:  0
slocum
"кто такой Рыбак ? "
видно, ты проспал 2014 год.
vegass  (аноним)  16.12.2016, 11:11
Оценка:  +3
vegass
ну это ты надюша загнула
krolikoff_net    15.12.2016, 19:02
Оценка:  +17
krolikoff_net
Пленных то чего не отпускают эти прекрасные российские оккупанты ? А как объяснить замучанных до смерти в подвалах фсбе ? В Одессе год назад хоронили двух наших пацанов. На них живого места не было от ожогов стальным прутом.
kis_kis    15.12.2016, 19:02
Оценка:  +14
kis_kis
Если всё так просто,взял- поехал..взял- поменял пленных(почему - то с огромным перевесом в количестве 1 к 10).То к чему ля-ля ? Хорошие там дяди,только почему-то стреляют ( а её очень полюбили..или она их) А так было её жалко, так переживали за её судьбу.. сплошное разочарование((
Василь    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +13
Василь
То что она сделала, она сделала в интересах пропаганды РФ. Если бы она спасла хотя бы одного человека и об этом мы узнали через 3 года это было бы в интересах Украины. Я лично знаю людей которые ВЫКУПИЛИ за деньги своих друзей у террористов и не кричат что они хотят быть президентом.
Василь    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +13
Василь
Это мерзко и низко на горе людей делать карьеру политика.
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  0
слава
бред не неси
Виктор2    15.12.2016, 17:06
Оценка:  -14
Виктор2
Почему бы на самом деле трындунам - журналистам, которые сидят в Киеве и ругают по приказу своих хозяев Надежду Савченко, не съездить в Донецк и не посмотреть своими глазами что там происходит.
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  0
слава
журналисты- да кто им платит,на того они и работают
bimba09    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +21
bimba09
"Нет! Уж лучше вы к нам".(С)
pilot62    15.12.2016, 17:05
Оценка:  -17
pilot62
В чем то она права. Глупостей не наделала. А у нас коррупция как была так и осталась. Гарант бездействует в этом плане. А она часть государства. Так и есть. Может - пускай делает, раз больше никто не может, или не хочет. Нечего бочку катить.
richy777    15.12.2016, 17:05
Оценка:  +13
richy777
Почитайте новую тему о чём бабища там реально говорила.
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  0
слава
ну и что ж там такого страшного ?Все,о чем она говорила,есть в минских соглашениях,а "страшные" темы пишут для стада,неспособного думать
AIen-ka    15.12.2016, 17:05
Оценка:  +18
AIen-ka
много она сделала? пока только языком балаболит
richy777    15.12.2016, 17:05
Оценка:  +14
richy777
Так гадит же везде где появится, даже в европарламенте.
слава    16.12.2016, 11:15
Оценка:  0
слава
ну тебе на диване видней
1  2  3  4  следующая →