Захарченко рассказал о разговоре с Савченко

Главарь донецких террористов Александр Захарченко назвал Надежду Савченко опасным противником.
Захарченко рассказал о разговоре с Савченко
EPA/UPG

Главарь террористической ДНР Александр Захаченко заявил, что переговоры с народным депутатом Украины Надеждой Савченко длились четыре часа. Об этом боевик написал в Twitter.

Читай также: Съездите на экскурсию: Савченко зазывает украинцев в ДНР

“Журналисты замучили вопросами. Сообщаю. Говорили с Савченко почти четыре часа. Могу сказать, что она человек убежденный. Очень опасный противник“, - написал он. 

Позже он раскрыл суть переговоров.

“Встреча действительно была. Поднимался вопрос выполнения Минских договоренностей и пункт обмена пленными “всех на всех“. Мы предложили свои варианты. Рад, что не только представители Украины в Контактной группе, но и представители Верховной рады хотят, чтобы этот процесс закончился. Конкретно никаких договоренностей не достигнуто“, — цитирует Захарченко сепаратисткое издание ДАН.

Напомним, что В Раде резко осудили визит Савченко в Минск на встречу с главарями ДНР и ЛНР и пообещали жесткие действия. “Очень жаль“, что Савченко так поступила и президенту Украины Петру Порошенко. Сама Савченко, однако, считает себя уполномоченной проводить подобные переговоры, поскольку является “частью государства“.

Читай также: Савченко “не увидела чертей“ в Захарченко и Плотницком

Ранее журналисты пообщались с народным депутатом Украины Надеждой Савченко от имени представителей главаря террористической ДНР Александра Захарченко. Журналисты встретились с Савченко от имени боевиков и предложили открыть в Киеве “посольство ЛДНР“ под прикрытием культурного центра. Надежда Савченко уверяет, что не соглашалась на посольство сепаратистов в Киеве. Она якобы говорила о пресс-центре, в котором можно было бы свободно выражать мнение.

Смотри также - Плотницкий о встрече с Савченко в Минске:

%video602301%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK